Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году

Финансовый гороскоп: как привлечь деньги в 2016 году
Покровительницей Нового года 2016 — по восточному календарю он наступит 8 февраля 2016 — станет Огненная Обезьяна, непредсказуемая и эксцентричная. Финансовый гороскоп расскажет, как привлечь деньги в 2016 году.

Она необычайно прозорлива и умна, обожает вешать лапшу на уши и запросто может одурачить кого угодно. Но это вовсе не означает, что в новом году вы можете спокойно обманывать партнеров или подчиненных, плести интриги или вести двойную игру. Знайте, Обезьяна презирает хитрецов, подхалимов и аферистов и всячески старается насолить им. Не по душе ей и те, кто отличается чрезмерной осторожностью в делах и суждениях, равнодушием и нежеланием рисковать ни при каких условиях.

Читайте также: Карьерный гороскоп для всех знаков Зодиака на 2016 год

Сама хозяйка года Огненная Обезьяна – ловка и азартна, легко идет на риск и обо всем имеет собственное мнение. Поэтому тех, кто обладает набором перечисленных качеств, Обезьяна непременно поддержит и поможет привлечь деньги в 2016 году.

Однако есть одно но. Риск в любом случае должен быть оправдан и подкреплен интуицией. А тем, кто не привык прислушиваться к интуиции, стоит развить в себе эту способность, чтобы заслужить благосклонность покровительницы года и преуспеть в делах.

Не будем забывать и о том, что у Огненной Обезьяны высокий интеллект, широкий кругозор, склонность к анализу и прекрасная память. Она всегда в курсе всех событий, много читает, интересуется новинками и подмечает самое интересное. Эти черты помогают ей решать даже самые сложные проблемы, не обращаясь за помощью.

Читайте также: Новый год 2016: характер и судьба детей, родившихся в год Обезьяны

Поэтому, если вы мечтаете о карьере и хотите привлечь деньги в 2016 году, уделите внимание самообразованию и потренируйте память — зоркая Огненная Обезьяна это непременно оценит и поможет вам. Финансовый гороскоп говорит, что проверенный временем лозунг «Молчи, авось сойдешь за умного» не прокатит и в этом году и не поспособствует продвижению по карьерной лестнице. Даже если вы уверены, что это беспроигрышный девиз, и не собираетесь менять его, Обезьяна может подшутить и разом свести на нет все ваши хитрости.

Помните, что символ года умеет прекрасно ладить с людьми, даже если она не испытывает к ним и малой доли симпатии, слушать собеседника, про себя анализируя его недостатки и сильные стороны, прикинуться абсолютно несведущей в том или ином вопросе и выудить нужную информацию. Полезные качества, не правда ли? Возьмите их на заметку, в работе они вам обязательно пригодятся.

Читайте также: Новый год 2016: гороскоп здоровья для всех знаков зодиака

Временами Огненная Обезьяна превращается в мечтательную натуру, при этом она свято верит, что грезы обязательно сбудутся — надо только немного постараться. И они действительно сбываются! Поэтому в новом году не стесняйтесь мечтать — к примеру, о том, что в скором времени станете большим боссом или предложите проект, который привлечет деньги в 2016 году.

Как, у вас нет ни одной мечты? Тогда займите парочку у амбициозной Обезьяны и смело двигайтесь к цели — на этот раз вам точно повезет!

Смотрите онлайн, как сделать Денежное дерево своими руками и привлечь деньги в 2016 году:


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK