Гороскоп на 2016 год от Хаяла Алекперова

Гороскоп на 2016 год от Хаяла Алекперова

Гороскоп на 2016 год от дважды победителя и судьи Битвы экстрасенсов, эксперта проекта Следствие ведут экстрасенсы, ясновидящего и астролога Хаяла Алекперова.

Узнайте также: 
Новый год 2016: нумерологический гороскоп для всех


Обезьяна в восточном гороскопе— артистичная и эксцентричная натура, обладающая вместе с тем сильной интуицией. Своенравна, капризна и непредсказуема. Ее действия могут меняться в зависимости от настроения: она бывает как доброй и веселой, так и злой и агрессивной.

Хозяйкой 2016 года станет Красная Огненная Обезьяна — ее власть продлится с 8 февраля 2016 года по 27 января 2017 года. Красный цвет и огненная стихия дают нам понять, что год будет ярким и насыщенным. Отнеситесь уважительно к своенравной хозяйке года, хотя ее ужимки и капризы не всем придутся по душе. После относительно спокойного года Козы многим придется перестраиваться.

Удача — смелым!

Те, кто решит изменить сферу деятельности, с успехом смогут воплотить в реальность даже самые смелые, сложные или неординарные идеи. Решения зачастую будут неожиданными, равно как и источники финансирования. Но это не означает, что работать не придется вовсе, — лень может быть наказана Обезьяной самым неожиданным образом. Однако строить серьезные планы и ждать глобальных перемен в 2016 году нет смысла: Обезьяна все сделает по-своему.

Овен

Девиз года: «Все в ваших руках!» Ваши успехи будут пропорциональны вашим стараниям. Главное — побороть лень!

Любовь и семья

На любовном фронте Овнов ожидает не меньше побед, чем в остальных областях. Ваша уверенность в своей привлекательности будет невероятно притягивать лиц противоположного пола. Если вы одиноки, вам остается только сделать выбор из числа претендентов на ваше сердце, В уже сложившейся паре Овен способен освежить привычные чувства, добавив в них романтики и новизны. Главное — не подавлять партнера и чаще прислушиваться к его мнению.

Карьера и финансы

Больше доверяйте своей интуиции, она не подведет. Лучше всего будут удаваться проекты, связанные с быстрым принятием решений. В начале года вам может мешать рассеянность, но уже с августа вы все-таки возьметесь за дело всерьез. Энтузиазм, решительность и жесткая организация рабочего процесса позволят свернуть горы.

Красота и здоровье

У вас будет большой соблазн пустить свое здоровье на самотек, совершенно о нем не заботясь. Однако делать этого не стоит: в первую половину года защитные силы организма будут слабее, чем обычно, открывая дорогу вирусным заболеваниям. Зато осенью вы будете бодры и полны сил. Год хорош для решения проблем с хроническими заболеваниями.

Телец

Девиз года: «Главное — спокойствие!» Чрезмерная эмоциональность в этом году— основное препятствие на пути к успеху.

Любовь и семья

В любовном плане год будет непредсказуемым, ярким, запоминающимся, но не слишком стабильным. В уже сложившиеся отношения вы способны привнести море нежности и романтики, однако ваши страстные порывы могут периодически сменяться раздражительностью. Одинокие Тельцы будут отличаться влюбчивостью и непостоянством. Впрочем, если Телец встретит свою настоящую половинку, его метания и поиски закончатся сами собой.

Карьера и финансы

Год внесет стабильность в финансовую сферу. В начале года вам придется работать х двойным усердием. Начиная с марта жизнь будет подбрасывать вам все новые идеи. Вторая половина года удачна для воплощения в жизнь новых начинаний. Как ни странно, но именно коллеги помогут вам не упустить новые возможности.

Красота и здоровье

Первое полугодие — отличное время для того, чтобы всерьез задуматься о здоровом образе жизни: бросить курить, начать ходить в фитнес — клуб, сесть на диету. Во второй половине года на здоровье могут сильно влиять эмоции. Стресс, переживания и даже просто мнительность способны снизить иммунитет. В конце года возможны проблемы с позвоночником.

Узнайте также: 
Восточный гороскоп 2016 для каждого


Близнецы

Девиз года: «Соберите волю в кулак!» Обстоятельства могут складываться не в вашу пользу. Но это не повод отступать и опускать руки.

Любовь и семья

В 2016 году Близнецам будет сопутствовать вдохновение. Их творческое, нестандартное мышление позволит посмотреть на все под совершенно новым углом. Это внесет яркую, свежую струю в повседневную жизнь и чувства. Те же, кто еще не нашел свою половинку, начнут уверенно ее искать. Но будьте начеку: судьба способна подбрасывать вам очень яркие и страстные, но мимолетные романы.

Карьера и финансы

Вас ждет успех в любых делах, связанных с творчеством, будь то музыка, дизайн или научные озарения. Но вот в повседневной работе дела будут идти не столь хорошо. В 2016 году вы можете чаще обычного опаздывать на работу, совершать досадные промахи и ошибки. Чтобы год стал для вас успешным, вам придется взяться за самодисциплину.

Красота и здоровье

До апреля для Близнецов будет очень актуальна поговорка о том, что все болезни — от не¬рвов. По большей части ваши недомогания напрямую будут зависеть от того, в каком настроении вы находитесь в данный момент. Настроив себя на позитивный лад, сможете быстро справиться со всеми своими недугами.

Рак

Девиз года: «Все течет, все меняется». Если поборете пессимизм и будете чаще выходить из зоны комфорта, сможете горы свернуть!

Любовь и семья

Вас ждут перемены в личной жизни. На повестке дня — переезд в новую квартиру, а в более масштабном варианте — в другой город или страну. Вторая половина года — беспокойный период. У людей одиноких возможен неудачный роман, который может неплохо начинаться, но потом принесет разочарование. Люди семейные могут быть озабочены проблемами детей, на нужды которых уйдут крупные суммы.

Карьера и финансы

Первое полугодие — период спокойный, но результативный. Свободные предприниматели займутся расширением своего дела. Будут успешными операции с недвижимостью. Второе полугодие может принести ряд проблем, особенно с финансами. В этот период вероятны серьезные разногласия с друзьями или партнерами по бизнесу, и, как это обычно бывает, главной темой раздора станут деньги.

Красота и здоровье

В 2016 году ваш энергетический потенциал будет невысок, к тому же появится тенденция к набору веса, что повлияет и на самочувствие, и на настроение. Звезды рекомендуют подумать о диете, вести здоровый образ жизни и регулярно посещать спортзал. Уже в начале года стоит пересмотреть свой режим дня: больше спать и бывать на свежем воздухе.

Лев

Девиз года: «Наверстать упущенное!» Энергия бьет ключом? Направьте ее на достижение мечты

Любовь и семья

Львам захочется определенности в отношениях. Во втором полугодии вы сможете вывести свои любовные отношения на новый уровень, будь то заключение брака или решение завести ребенка. Одиноким представителям знака год предоставит массу возможностей для романтических знакомств. Однако из всех вариантов они предпочтут тот, где наряду с яркими чувствами присутствуют стабильность и надежность.

Карьера и финансы

В плане карьеры 2016 год обещает стать запоминающимся. До июня Львы будут особенно успешны в творческой сфере, а также в любой другой деятельности, где никто не мешает их полету фантазии.А вот летом в дело вступят высокие требования к себе и здоровые амбиции. Это позволит блестяще осуществить любой проект. Главное — сосредоточиться на одной цели, а не браться за сто дел одновременно.

Красота и здоровье

До сентября Львы будут склонны мало времени уделять своему здоровью и закрывать глаза на уже начавшиеся заболевания. Это может негативно сказаться на состоянии здоровья. Прислушивайтесь к сигналам организма и вовремя реагируйте на них.

Узнайте также: 
Гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака


Дева

Девиз года: «Спеши медленно!» Вас ждет множество дел, поэтому четко планируйте время и силы.

Любовь и семья

В личной жизни особых перемен не предвидится. Отношения в недружных парах могут обостриться. Но худой мир все-таки лучше доброй ссоры. Помните это и старайтесь избегать колких замечаний в адрес любимого человека. Во второй половине года возникнут проблемы с родственниками, не исключена серьезная ссора в кругу ближайшей родни.

Карьера и финансы

Отличный год для карьеры! Если вы хотели сменить работу и даже поле деятельности, то сейчас самое время. В первом полугодии предприниматели откроют для себя настоящую «золотую жилу»,а наемные работники получат выгодное предложение. К сложным ситуациям этого года можно отнести конфликты с отдельными партнерами и необходимость делать выбор между ними.

Красота и здоровье

Звезды советуют Девам в 2016 году обратить внимание на здоровое питание и избавление от вредных привычек. В этом году у вас хватит силы воли бросить курить или сесть на разумную диету. Но чтобы не нанести здоровью вред, делать это надо постепенно. Вообще, что бы вы ни делали, помните: ваш организм не настроена рекорды и внезапные нагрузки.

Весы

Девиз года: «Пришло время перемен!» Пора остановиться, хорошенько подумать и принять важное решение о полной смене курса.

Любовь и семья

Семейные связи сейчас для вас чрезвычайно важны. Дружные супруги вместе могут решить все задачи этого года, в том числе и те, что связаны с детьми. Этот год будет сложным и для большинства влюбленных. Проблемы, которые вы долго игнорировали, снова дадут о себе знать и потребуют решения.

Карьера и финансы

На прежней должности вы уже достигли всего, чего могли, и теперь у вас есть прекрасная возможность взяться за что-то новое. Первая половина года принесет большой объем работы. Большая часть планов будет реализовываться, найдутся люди, готовые помочь вам и словом, и делом. Второе полугодие будет посложнее, но в целом год будет удачным.

Красота и здоровье

Уже в начале года вас может ждать обострение хронического недуга. Пора подумать о профилактике! К середине года здоровье улучшится, но время от времени будут возникать стрессовые ситуации, которые могут ослаблять иммунитет. Зимой вас ждет прилив энергии, которая усилит творческий потенциал.

Скорпион

Девиз года: «Пристегните ремни!» Вас ждет столько увлекательных событий!

Любовь и семья

Если вы еще одиноки, доверьтесь интуиции, и тогда есть шанс встретить любовь. Во втором полугодии судьба будет вам благоприятствовать. Если у вас есть сложности в личной жизни, не торопитесь с кардинальными заявлениями. Возьмите время, чтобы все взвесить и обдумать в более спокойной обстановке.

Карьера и финансы

Звезды разбудят в вас боевой дух, что очень удивит коллег. Несмотря на то, что вы не относитесь к людям, которые любят находиться в тени, продвижение по служебной лестнице возможно только во второй половине года. Звезды советуют вам быть мягче — это не уменьшит вашу силу, зато облегчит решение вопросов. В период с апреля по июль вы столкнетесь с финансовыми трудностями.

Красота и здоровье

Начало года подарит много энергии и жизненных сил, необходимых для преодоления физических нагрузок, которые могут свалиться на вас. Для пополнения баланса сил не забывайте хоть иногда отдыхать и сохранять спокойствие.

Узнайте также: 
Лунный календарь стрижек на январь 2016


Стрелец

Девиз года: «Ни дня без заботы о близких!» Главным предметом ваших хлопот станут те, кто составляет ваш самый ближний круг.

Любовь и семья

Семейные Стрельцы будут радоваться успехам детей и много времени посвятят своим близким. Одиноких ждет настоящая пылкая страсть. Ближе к осени предстоит выяснение отношений. Возможны разногласия, и для сохранения мира кому-то придется идти на уступки. В это же время семейные представители этого знака могут столкнуться с тем, что в делах близкого человека будет не все в порядке. Он может нуждаться в вашей поддержке, и ничто не помешает вам ее оказать.

Карьера и финансы

Это прекрасный год для того, чтобы завести нужные связи, а также стать незаменимым в своем окружении. Важное значение будут иметь связи с коллегами из других городов или стран. Вторая половина года более сложная, предстоит трудиться не покладая рук. Финансовая ситуация стабильна, а в первой половине года возможны приятные сюрпризы — подарки, премии.

Красота и здоровье

Ваши силы будут увеличиваться, особенно при общении с другими. В июне ваша энергия достигнет максимума, что позволит выполнить все запланированные дела. Здоровье в 2016 году будет крепким, но звезды советуют избегать переохлаждений и стрессовых ситуаций.

Козерог

Девиз года: «Вижу цель, не вижу препятствий!» Ваше упорство и целеустремленность помогут вам остаться на коне в этот очень непростой для вас год.

Любовь и семья

2016 году Козерога будут ждать чистые и открытые отношения. Преодоление препятствий потребует ответа на важные вопросы, которые помогут в достижении гармонии и умиротворения. С другой стороны, вас будут окружать люди, нуждающиеся в защите. Возможны сложности в отношениях с постоянным партнером, он может проявлять недоверие. Решить проблемы поможет откровенное общение.

Карьера и финансы

В 2016 году практически все ваши цели достижимы, поэтому нужно ставить перед собой действительно важные задачи и не растрачивать свой потенциал на пустяки. Чтобы избежать денежных потерь, продумывайте каждый шаг и отдавайте предпочтение пусть и консервативным, но проверенным методам.

Красота и здоровье

В 2016 году Козерог будет отличаться отменным здоровьем. Если вас и ожидают недомогания, то они будут связаны скорее с переизбытком сил, чем с их недостатком: повышенное артериальное давление; последствия переедания; усталость, вызванная чересчур активным образом жизни. В сентябре-октябре могут проявить себя усталость, стрессы и сезонный упадок сил. Отдыхайте и больше гуляйте на воздухе

Водолей

Девиз года: «Ждите перемен!» Отличная новость: в этом году вы уйдете от рутины и погрузитесь в то, что вам по-настоящему интересно.

Любовь и семья

В личной жизни грядут радикальные изменения. Многие решатся на переезд, и в разные периоды года он действительно состоится. В первой половине года в вашем окружении появятся новые люди, и кто-то из них может вас по-настоящему заинтересовать.

Карьера и финансы

В первой половине года главным в вашей работе будут контакты с партнерами из других городов или стран. Возможны частые поездки, встречи с новыми людьми, которые окажут влияние на ваше будущее. Во втором полугодии вероятны обманы и неожиданные потери. Но ваши доходы будут расти, что может быть следствием успешного развития дел. Во втором полугодии расходы увеличатся. Это будет связано как с делами, так и с личной жизнью,

Красота и здоровье

Избежать проблем со здоровьем поможет здоровый образ жизни и умеренное занятие фитнесом. Вместо того чтобы часами потеть в спортзале, в 2016 году гораздо эффективнее заниматься по двадцать минут, но каждый день.

Узнайте также: 
Любовный гороскоп на 2016 год от Алены Куриловой


Рыбы

Девиз года: «Кто не рискует, тот не пьет шампанского!» Рискните — в этом году фортуна вам улыбнется»

Любовь и семья

Ваша привлекательность в этом году усилится, вы увидите, что многие заинтересованы вами и хотят сблизиться. Это поможет одиноким сердцам расстаться со статусом холостяка и положить начало новым отношениям. Вы снова ощутите вкус жизни, обретете согласие со своими чувствами и эмоциями, что позволит двигаться дальше.

Карьера и финансы

В финансовой сфере у Рыб появятся проблемы, требующие срочного решения. Из-за недостатка времени может появиться чувство страха. Вы должны будете принять серьезные меры для преодоления проблем с деньгами. Остановиться, сосредоточиться и решить, как распорядиться своим бюджетом Хорошенько думайте, прежде чем совершить покупку. Будьте аккуратнее при работе с документами — возможны описки и ошибки, которые приведут к финансовым потерям.

Красота и здоровье

В начале года возникнут проблемы со здоровьем. Виной тому — чрезмерно активная деятельность в 2015 году. Замедлите ритм жизни. Избегайте сильных нагрузок. В начале года возьмите отпуск и обдумайте все волнующие вас вопросы. Хороший сон восстановит нервную систему и нормализует эмоции.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK