Гороскоп на 1 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 1 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 1 июля 2016 года, пятница.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Вы будете бросаться из крайности в крайность. Вами овладеют вялость, лень, нежелание работать, стремление к удовольствиям. Все несимпатично…

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Много энергии и «хорошей злости» на работу. И работа Вас боится. А Вы оглядываетесь вокруг с видом победителя, и на лице у Вас написано: «Ну, где еще требуется навести порядок?».

Гороскоп Близнецы. Очень хочется с кем-нибудь познакомиться, пообщаться. Просто так, для удовольствия. Зайти в соседний отдел якобы за калькулятором, или подняться к соседке на четырнадцатый этаж за кофеваркой, начать с погоды - и понеслось…

Гороскоп Рак. Вас ждут финансовые затруднения, вызванные не столько дефицитом бюджета, сколько опережением роста желаний по сравнению с ростом возможностей. И еще: ссуды и кредиты сегодня лучше не оформлять.

Гороскоп Лев. Совет звезд: более тщательно придерживайтесь традиций, раз и навсегда установленных норм и правил, ибо это – корни, питающее все растение. А если Вы хотите что-то изменить, то начните с формы.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Вы являете собой нечто среднее между павлином и соловьем. Еще бы, вокруг собрались молодые и зеленые, которые смотрят на Вас, как смотрели фанаты группы «Назарет» на Дэна Мак'Каферти, и ждут великих откровений.

Гороскоп Весы. Очень подходящее время для забот о здоровье, консультаций у специалистов и особенно посещения представителей нетрадиционной медицины – гомеопатов, иглотерапевтов, массажистов, травников, а возможно, и экстрасенсов. Но с выбором последних следует быть поосторожнее.

Гороскоп Скорпион. Вам предстоит отчитаться за проделанную работу, истраченные средства, потребленные ресурсы и т.п. И не обязательно перед налоговой инспекцией, а, скажем, перед женой. Кстати, это может быть и пострашнее налоговой.

Гороскоп Стрелец. Вы все никак не закончите работу – то одно мешает, то другого недостает, то третье отвлекает. В итоге, когда все завершится, Вы будет чувствовать себя, как роженица, разрешившаяся после трудных родов.

Гороскоп Козерог. В Вас клокочет энергия, но не созидательная, а разрушительная. Вместо того, чтобы затевать разборки с окружающими по каждому ничтожному поводу, идите пилить дрова, копать ямы, забивать гвозди… Короче, делайте что-нибудь.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. «Я сам» – гордо отвечаете Вы на любые предложения помощи делом или хотя бы советом, и в итоге, действительно, справляетесь самостоятельно. Причем, конечный результат, естественно, несет на себе отпечаток Вашего неповторимого почерка.

Гороскоп Рыбы. Не занимайтесь тем, к чему нельзя применить вдохновение. У Вас нетворческая работа? Кто Вам сказал? А Вы подумайте, как применить вдохновение при выполнении газосварочных работ!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK