Гороскоп на 10 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 10 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 10 ноября 2016 года, четверг.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Кажется, Овны выдохлись. У вас нет совершенно никаких идей и мыслей по поводу. Впрочем, без повода тоже нет. Так, может, просто пора устроить небольшой перерыв? Согласитесь, даже у металла бывает усталость.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцам звезды не советуют раньше времени афишировать свои намерения, обнародовать подробности личных планов или финансового положения. Есть возможность договориться с человеком, имеющим для вас в данный момент особое значение - неважно, с партнером или противником.

Гороскоп Близнецы. В четверг Близнецам непременно захочется сделать что-нибудь нужное и полезное. Больше того, захочется настолько, что они не смогут удержаться от соблазна подключить к этому окружающих, в первую очередь своих домашних.

Гороскоп Рак. Четверг – не время для новых дел. У вас накопилось достаточно мелочей. Ещё немножко и чаша будет переполнена. Так что спасайте ситуацию, пока не поздно. Посвятите весь день доделываниям.

Гороскоп Лев. Львам лучше ориентироваться на свое самочувствие и настроение. Если и с тем, и с другим полный порядок, можно положиться на волю случая, но лишь в делах, не представляющих для вас особой важности. Шаги, имеющие для вас стратегическое значение, стоит отложить до следующего дня.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Четверг обещает щедро наполнить Деву позитивной, созидательной энергией! Ее чувства и мысли наконец-то придут в гармоничное равновесие. В этот день Дева вряд ли вспомнит, что такое скука, а любые принятые ей решения будут отличаться мудростью и взвешенностью.

Гороскоп Весы. Прекрасный день для того, чтобы запланировать отпуск. Почему сейчас? А почему бы и нет?! И не важно, что у вас масса планов на разные покупки. Без отдыха никак нельзя.

Гороскоп Скорпион. Обстановка этих суток благоприятствует спокойному отдыху, уединенной творческой работе, доверительному общению. Можно прояснить нюансы в личных отношениях. Возможна повышенная откровенность со стороны детей, друзей, корреспондентов.

Гороскоп Стрелец. В четверг Стрелец может с головой погрузиться в решение домашних вопросов. И надо сказать, что решаться эти вопросы будут намного легче обычного.

Гороскоп Козерог. В четверг звезды рекомендуют Козерогам забыть до вечера обо всяких земных материальных проблемах, а серьезно заняться душевнокопанием. Надо заметить, что этот нелёгкий шахтерский труд принесет Козерогам массу удовольствия и чудных открытий.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. День важен для Водолеев, обладающих повышенной чувствительностью, богатой фантазией, испытывающих привязанность к прошлому. Интуиция, память или случай могут обратить ваше внимание на нюансы, которые обычно игнорирует или искажает ваше рациональное мышление.

Гороскоп Рыбы. В четверг Рыбы легко могут оказаться в центре всеобщего внимания. И что ценно, внимание это будет весьма позитивное. Рыбы, судьба дает вам идеальные шансы для того, чтобы реализовать свои самые далеко идущие планы и мечты!


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK