Гороскоп на 13 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 13 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 13 ноября 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Воскресный день будет похож на какой-то противный лесок после дождика, где то лужа, то грязь, то мокрые листья и хвоя, а ещё всякие ветки больно цепляются. И, вроде, прогулка по лесу, а настроение не очень.

Читайте такожГороскоп на неделю с 7 по 13 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. У Тельцов на первом месте могут оказаться личные нужды. Пик энергии придется на утро, однако звезды подсказывают, что это двойственное время. Часть усилий, особенно в новом экспериментальном направлении, может дать отрицательный результат.

Гороскоп Близнецы. В воскресенье лучше всего Близнецы будут чувствовать себя вдали от дома. День не склоняет их к тому, чтобы заниматься работой в тиши кабинета или домашних стен. Наоборот, в воскресенье Близнецам требуется внести в свою жизнь как можно больше разнообразия.

Гороскоп Рак. Метод проб и ошибок, может, и не самый простой, но зато эффективный. И вот сегодня водный знак будет пробовать, ошибаться, вычёркивать, придумывать новые варианты, снова пробовать и… находить нужное. Занятие хоть и несколько изматывающее, но интересное.

Гороскоп Лев. Многие Львы превратятся из идеалистов в прагматиков. Основной движущей силой может стать материальный интерес. Ваши финансовые и имущественные планы могут расходиться с чужими.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. В воскресенье Деве стоит внимательно прислушиваться к тому, что говорят вокруг: из разговоров окружающих она может узнать что-то интересное для себя – к примеру, информацию или ценную идею.

Гороскоп Весы. В воскресенье Весам категорически не хватает свежего воздуха. И какая бы ни была погода, вы отправитесь на прогулку в компании родных людей, даже если они предпримут попытки сопротивляться.

Гороскоп Скорпион. Для Скорпионов день напряженный, особенно при острой семейной ситуации, разногласиях по материальным и жилищным вопросам. Ваши инициативы могут противоречить чужим нуждам. Звезды советуют вам быть дипломатичнее и поискать компромисс, иначе уже на старте задуманного дела возникнет тенденция к конфликтности, а то и угроза безопасности.

Гороскоп Стрелец. В воскресенье Стрельцу просто противопоказано сидеть на одном месте! Жизнь требует от него новых событий, эмоций, впечатлений и как можно больше адреналина в крови! Звезды гороскопа советуют Стрельцу в воскресенье не сдерживать свою тягу к двум вещам: к движению и к общению.

Гороскоп Козерог. Смело можно заключать пари и покупать лотерейные билеты; как известно, накануне полнолуния в земных знаках (а в этот понедельник – в Тельце) Козероги становятся самыми везучими людьми на земле.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Водолеям стоит предвидеть последствия своей личной активности. В этот день повышается вероятность поломок, ссор, непредвиденных хозяйственных хлопот. Ваша инициатива может раздражать окружающих, идти вразрез с привычками домочадцев и домашним укладом.

Гороскоп Рыбы. В воскресенье у Рыб ум с сердцем будет не в ладу: желания будут упорно тянуть их в одну сторону, а логика и факты – совершенно в другую.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK