Гороскоп на 15 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 марта 2017 года, среда.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Научитесь читать между строк и слушать «между слов», если не хотите, чтобы вашей наивностью и доверчивостью воспользовались нечестные люди, преследующие исключительно собственные интересы.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вторая половина месяца менее гармонична - возможны профессиональные проблемы, сложности в поездках. В этот период остерегайтесь неверной информации, путаницы с бумагами и документами.

Гороскоп Близнецы. Возможна подработка в интернете, которая принесет прибыль уже к вечеру. Со здоровьем у Близнецов появится проблемы со стороны сердца и сосудов. Только консультация врача-специалиста приведет к эффективному лечению

Гороскоп Рак. Вы будете легко и вдохновенно строить планы, верить в них и находить поддержку у окружающих. Но с практикой ваши прекрасные теории будут иметь мало общего.

Гороскоп Лев. Положение планет влияет на ту сторону личности, которую вы скрываете от окружающих. Вам захочется побыть в одиночестве, помечтать, подумать о том, с какими темами в жизни пора окончательно распроститься.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Романтическое настроение придаст встреча с любимым человеком, а уверенность в своих силах появится после заключения выгодного контракта. Деве-водителю нужно быть осторожнее на дороге, а лучше отправить машину в ремонт.

Гороскоп Весы. Спонтанность хороша не всегда, чаще всего залог успешного дела — это план, учитывающий мельчайшие детали. Именно к построению таких планов звезды вас склоняют.

Гороскоп Скорпион. Благодаря романтическому настрою вы будете способны идеализировать предмет ваших чувств. Затем возьмет верх привычная прагматичность, и вам вряд ли удастся скрыть раздражение.

Гороскоп Стрелец. Звезды советуют Стрельцу сохранять хладнокровие, если дело коснется серьезных семейных и бытовых проблем. Не наступайте на тех грабли, а опирайтесь на уже имеющийся опыт.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. День склоняет вас к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые попытки выяснить отношения могут закончиться спором. Чтобы этого избежать, вам следует избавиться от иллюзии, что сможете кому-то что-то доказать — сегодня это вряд ли получится.

Гороскоп Водолей. В середине месяца романтическая сфера жизни Водолеев не очень богата приключениями и неожиданными встречами. Новые знакомства способны разочаровать.

Гороскоп Рыбы. Рыбам необходимо экономить свои финансовые средства, особенно, в преддверие отпуска. Новые предложения по работе будут весьма заманчивыми, но соблазняться на любые условия труда не стоит.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK