Гороскоп на 15 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 ноября для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 ноября 2016 года, вторник.
Знак месяца — Скорпион (24 октября - 22 ноября).

Гороскоп Овен. Во вторник в делах Овен будет чувствовать себя не лучшим образом, вплоть до того, что его может то и дело клонить в сон. Однако звезды гороскопа обещают, что если он преодолеет апатию, то не пожалеет!

Читайте такожГороскоп на неделю с 14 по 20 ноября для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. То ли представиться больным, то ли сделать вид, что вы жутко заняты, а самому тихонько валять дурака, то ли сослаться на срочное дело и умотать куда-нибудь в неизвестном направлении. В общем, заниматься чем угодно, только не тем, что нужно.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не стоит терять ни минуты, так как это очень эффективный день, подходящий для начинаний. Если речь идет о совместном проекте, можно продвинуть свои интересы и заставить считаться с собой самых эгоистичных партнеров.

Гороскоп Рак. Во вторник – день, когда Раку стоит подчиниться течению обстоятельств: он может оказаться в ситуации, когда будет бессилен что-либо предпринять. К примеру, у него перехватят инициативу или не прислушаются к его мнению, а может быть, Рак просто будет не в состоянии повлиять на события…

Гороскоп Лев. Звездам кажется, что вам пора пересмотреть круг своего общения. Не многовато ли людей вы подпустили к себе ближе положенного? Не пора ли навести во всём этом порядок, расставить приоритеты? Подумайте, возможно, кто-то из старых друзей стал для вас человеком далеким и наоборот, тот, кто появился сравнительно недавно, оказался важнее большинства.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Ноябрь 2016

Гороскоп Дева. Для Дев новости и встречи этого дня могут иметь ключевое значение. Чтобы не распылять внимание, желательно четче осознать свои цели и иметь надежный фильтр восприятия, критерий для отсева лишнего.

Гороскоп Весы. Во вторник звезды обещают Весам день неожиданностей и открытий! События могут вынудить их поменять свое мнение в каком-то вопросе или же кто-то из окружающих сумеет их удивить.

Гороскоп Скорпион. Во вторник многие Скорпионы рискуют здорово разругаться со своими близкими. Разумеется, Скорпион прав, а остальные – нет. Иначе просто быть не может. Но почему-то окружающие упорно не желают признавать эту истину.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам сегодня важно быть услышанными. Желательно выбирать «свою» аудиторию, которая в состоянии вас понять. Стоит помнить, что любой выбор не застрахует вас от группы несогласных, вы можете столкнуться с насмешкой, «репликой из зала», провокацией, интригой, организованной оппозицией.

Гороскоп Козерог. Во вторник в отношениях Козерога с близким человеком может возникнуть напряженность. Возможно, ему откроются какие-то неожиданные факты его биографии или негативные черты. А может быть, Козерог во вторник просто будет слишком требователен ко всем, кто находится с ним рядом, а в спорных вопросах не настроен на компромисс.

Читайте такожГороскоп на Ноябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Все-таки планы должны быть выполнимыми. И даже если вы очень хотите стать астронавтом или покорить Джомолунгму, изо всех сил об этом думаете и пытаетесь визуализировать свои желания, вряд ли они исполнятся.

Гороскоп Рыбы. Рыбам стоит разобраться в домашней обстановке, в тенденциях социума или окружающей среды. День даст и пищу для ума, и простор для фантазии. Возможны странные совпадения и знаки. И в семье, и во внешней среде важно найти контакт именно с теми, кто способен вам помочь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK