Гороскоп на 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 15 октября 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Весы (24 сентября - 23 октября).

Гороскоп Овен. Сейчас вы сами будете искусственно создавать трудности на своем пути, а затем мужественно их преодолевать. Из-за этого можете столкнуться с упреками в свой адрес.

Читайте такожГороскоп на неделю с 9 по 15 октября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. У Тельца не останется ни одного шанса, чтобы сохранить теплые и искрение отношения с любимым человеком. Что делать, если вы такой упрямый и хладнокровный? Отвлечься от личных проблем поможет работа, которой у вас предостаточно.

Гороскоп Близнецы. Вероятно, с коллегами Близнецы хорошо сработаются. Их будут ценить за талант и творческий подход к делу. Можете браться за любые дела, решать любую семейную или бытовую проблему, так как вам не откажешь в смекалке и изобретательности.

Гороскоп Рак. День пройдет в быстром темпе и окажется насыщенным разнообразными событиями. Придется затратить большое количество сил, чтобы правильно ориентироваться в ситуации.

Гороскоп Лев. Звезды обещают Льву такую широкую улыбку Фортуны, то она затмит все вокруг. Вы даже не поверите, что на календаре октябрь, так светло и тепло станет на душе.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2017

Гороскоп Дева. День отмечен возрастанием активности Дев. Самоутверждение многих в повседневности выразится в том, что они примут более активное участие в делах, чем от них ждут.

Гороскоп Весы. При воплощении своих планов и идей у вас хватит ума, сил, выдержки и даже везения. А близкий человек поддержит вас во всех начинаниях.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону нужно обработать прошлые дела и довести их до логического завершения. Сегодня сложный в психологическом плане день, поэтому ни с кем не спорьте, не ругайтесь и меньше общайтесь с новыми людьми.

Гороскоп Стрелец. Хорошее время для Стрельца-руководителя. Он может проявить себя в роли педагога, наставника, директора в разных сферах.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Обстоятельства могут сложиться таким образом, что вам сложно будет их выполнить, причем по независящим от вас причинам. Избегайте решения финансовых вопросов.

Гороскоп Водолей. Звезды обещают Водолею спокойный день, но не исключены проблемы с родственниками. Если вы выступите в роли Робин Гуда, то всем поможете.

Гороскоп Рыбы. Если вы не будете следовать намеченным планам, то растеряетесь, засуетитесь, и в результате день будет полон мелких, но совершенно бесполезных событий. Не отказывайтесь от любовного свидания.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK