Гороскоп на 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 апреля 2017 года, воскресенье. 
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. День хорош для нового дела или необычного отдыха. Ваша задача – быть впереди всех, как можно раньше закрепить за собой роль лидера; только в этом случае вы будете чувствовать себя комфортно. Очень близко к сердцу сегодня Овны принимают любую критику, и порой всерьез страдают из-за шутливых замечаний.

Читайте такожГороскоп на неделю с 10 по 16 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День складывается достаточно удачно, потому что вы не боитесь трудностей, а от преодоления препятствий получаете даже некоторое удовольствие. Возможны проблемы в деловых отношениях, однако вам удастся сохранить свой авторитет и помешать развитию конфликта. Сделки, заключенные в этот день, будут выгодными. 

Гороскоп Близнецы. Близнецы, день благоприятен для путешествий. С хорошим настроением и непогода не страшна — зовите друзей и отправляйтесь за город. Не забудьте предупредить домочадцев, вдруг заволнуются и объявят вас в розыск. Вечер годится для свиданий — поклонники на нужной волне и поделятся с вами романтическими идеями.

Гороскоп Рак. Раки, звезды одобрительно кивают и советуют вам не терять бодрости духа — с вашей активностью можно и горы свернуть, и моря переплыть. Но сегодня подвиги не нужны, достаточно быть рядом с любимыми домочадцами. Родственники оценят вашу заботу и обязательно захотят вас отблагодарить — готовьтесь к сюрпризам.

Гороскоп Лев. Лев выступит, как отличный стратег, если дело коснется нововведений в профессиональной сфере. Не торопите события в любви, иначе создадите себе массу неприятностей. Решительность понадобится Льву в финансовых вопросах. Подсчитайте свои доходы и расстаньтесь наконец-то с теми деньгами, которые должны вернуть друзьям.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Девы, небесный прогноз на день будет неплохим. Но старайтесь избегать общения с негативными людьми и бегите от нытиков и пессимистов — их болтовня раздражает даже невозмутимых звезд. Во вторую половину дня полезно найти время для беседы с пожилыми домочадцами — мудрые советы родни вам не навредят.

Гороскоп Весы. Отстаивая свое мнение в кругу коллег, Весы могут угодить в единоличную оппозицию. Если вы не собираетесь менять работу в ближайшее время, то и не стоит портить отношения в коллективе. Весам нужно сделать правильные выводы по поводу нового возлюбленного. Ошибки в любви могут вылиться в неоднозначные ситуации.

Гороскоп Скорпион. Подходящий день для проведения любых переговоров: сегодня Скорпионы готовы услышать собеседника, но и на своем настоять не забудут. Хорошо пройдут встречи с влиятельными людьми, потенциальными работодателями, представителями органов власти. Возможны неожиданные денежные поступления, премии. 

Гороскоп Стрелец. Жизненный тонус невысок, возможны недомогания. Однако настроение будет хорошим, и даже в сложных ситуациях вы сохраните оптимизм. Будьте готовы вспомнить о нерешенных проблемах, а также заняться исправлением своих и чужих ошибок. Привычные дела и домашние заботы отнимут много сил и времени.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы будете способны справиться с любой ситуацией, сколь бы экзотичной она не была. Но день, как назло, обещает быть на редкость мирным, и проявить свои способности во всей красе вам, скорее всего, не доведется.

Гороскоп Водолей. У Водолея появится много шансов на успех в рабочих делах. Вы даже на время возгордитесь своими заслугами и достижениями. Игра по правилам поможет вам восстановить пошатнувшиеся отношения с избранником. Если Водолея все устраивает в любви, то и не стоит заниматься критикой партнера и самоанализом.

Гороскоп Рыбы. День будет довольно удачным, однако ознаменуется некоторыми досадными недоразумениями. Ваша задача – сохранять спокойствие и оптимизм. Помните, что даже ошибки, совершенные сегодня, могут сослужить вам хорошую службу, если их вовремя проанализировать и исправить. Очень хорош этот день с финансовой точки зрения.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK