Гороскоп на 17 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 16 февраля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Если вы давно не могли решиться сделать какой-то шаг в ваших отношениях, то сегодня — самое время. Главное, будьте искренни со своим любимым человеком — любая фальшь в этот день будет особенно бросаться в глаза.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. У Тельца прекрасно решаться финансовые проблемы, поэтому он облегченно вздохнет и решит купить путевку на отдых. Внимательность потребуется в работе с документацией, а так же при составлении контракта.

Гороскоп Близнецы. Могут проявиться недочеты в уже действующих договорах, недобросовестность представителей власти, юристов. Это негативно скажется на вашем финансовом положении.

Гороскоп Рак. Вы можете даже и сами не заметить, как станете разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации. Постарайтесь при этом хотя бы не скатываться до критики.

Гороскоп Лев. Отличный день для Льва, который решил заняться творчеством или запланировал путешествие. Все сложится так, как вы задумали.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. В этот период может затормозиться продвижение дел, могут прерваться контакты и связи, на которые вы делали ставку. Наберитесь терпения, не реагируйте слишком эмоционально на происходящее, не драматизируйте мелкие неприятности.

Гороскоп Весы. День обещает складываться неторопливо и без особенных потрясений. Если же вы желаете чего-то большего, чем просто нормально провести день, то здесь все зависит от вашей инициативности.

Гороскоп Скорпион. У Скорпиона сегодня голова кругом пойдет от всего того, что на него, бедняжку, навалится. Командировка, совещание, переговоры и происки конкурентов…Ну, очень напряженный день.

Гороскоп Стрелец. Склонность Стрельцов к спорам и конфликтам в этот период может серьезно помешать их дальнейшему продвижению по службе и профессиональному росту. Не идеализируйте свое окружение.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В этот день не стоит даже браться за дела, в которых вы не чувствуете уверенности в своих силах. А таких дел, к сожалению, будет большинство.

Гороскоп Водолей. Звезды предсказывают Водолею финансовую помощь со стороны родственников. Вы даже не рассчитывали на такую сумму, поэтому решите порадовать себя обновкой.

Гороскоп Рыбы. Вероятно, любая проявленная вами инициатива обернется заметным успехом, поэтому смело планируйте на этот вторник самые важные встречи и мероприятия.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK