Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 17 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 17 июля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Способность спонтанно находить верные решения, деловитость, если речь идет о какой-то домашней технической задаче. Вы - ну, прямо, Джимми Нейтрон из одноименного мультсериала.

Читайте такожГороскоп на неделю с 11 июля по 17 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Пожалуй, самый удачный день текущей недели. Что бы вы ни запланировали, о чем бы ни думали – все сбывается и получается. Одно маленькое но, не слишком рассказывайте об этом, помните, что фортуна переменчива.

Гороскоп Близнецы. Окружающая обстановка сегодня покажется Близнецам интригующей и романтичной, в сложной ситуации - обнадеживающей. Даст плоды дипломатия или флирт.

Гороскоп Рак. Полная идиллия с любимым человеком. Вы воркуете как голубки и исполняете все прихоти друг друга. Хорошо, если это делается не напоказ хотя бы для себя.

Гороскоп Лев. «Надо же. Воскресенье! Почему бы мне не поработать?» - отличная мысль, не правда ли? Так вот приберегите её до какого-нибудь рабочего дня. Успокойтесь и продолжайте наслаждаться отдыхом. Вы не робот и вам очень нужно привести нервы в порядок. Иначе надолго вас в таком темпе не хватит.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Можно и пошуметь, тем более, что нынешняя компания уже не та. В ней больше званых и избранных (естественно, Вами лично). Ясное дело, Вам и задавать в ней тон.

Гороскоп Весы. Весам не стоит стремиться к конкретике. Атмосфера дня благоприятна для поисков, прогулок, сравнения вариантов, неформальных контактов, случайных встреч и занятий.

Гороскоп Скорпион. Не поддавайтесь на провокации. Сегодня ваше терпение будто нарочно испытывают. Сдерживайте свои эмоции и постарайтесь не общаться с малознакомыми людьми. Ни к чему хорошему такое общение не приведет, только вас хорошенько вымотает.

Гороскоп Стрелец. Охота пуще неволи. Вы так увлеклись любимым делом, что этот день промелькнул в мгновение ока. Какие-то дела остались не сделанными. Впрочем, время терпит.

Гороскоп Козерог. Козерогам сегодня не стоит привлекать к себе лишнее внимание. Именно одиночество позволит вам полноценно восстановить свои внутренние ресурсы, подготовиться к очередному важному шагу.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. День хоть и выходной, но очень непростой, не исключены ссоры с домашними. Каждый из вас тянет одеяло на себя, и никто не хочет уступать. Разумеется, вы тут же объявите, что вас не понимают, и будете дуться.

Гороскоп Рыбы. Отличное настроение, большие планы на нынешний день относительно отдыха и увеселительных мероприятий. Выбор за Вами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK