Гороскоп на 19 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 19 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 19 февраля 2017 года, воскресенье.
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Этот день идеально подходит для активных действий и решительных шагов в бизнесе. Но первую половину дня, все же, лучше посвятить спокойному завершению планирования и организации.

Читайте такожГороскоп на неделю с 13 по 19 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Может активно развиваться сфера связи, контакты между частными лицами и организациями. Если вы еще не пользуетесь телефоном мобильной связи, сейчас самое время его приобрести.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам серьезно подумать о другой и более перспективной работе. Для того, чтобы прийти к душевному комфорту, вам понадобится не только помощь друзей, но и самовоспитание.

Гороскоп Рак. Все ваши благие начинания не осуществятся из-за непредвиденных обстоятельств. Возможны непредвиденные траты, постарайтесь быть экономнее.

Гороскоп Лев. Львам представится возможность продемонстрировать свою активность и целеустремленность. Не исключено, что Львы, которым не все равно, какое впечатление они производят на окружающих, начнут испытывать муки от того, что не сумели должным образом преподнести себя.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Дева с радостью напишет заявление на отпуск и закажет билеты на поезд. Вы решили отправиться в гости к дальним родственникам, что уже обещает смену климата и настроения.

Гороскоп Весы. На протяжении дня вы будете находиться под властью желаний и внезапных порывов, вплоть до того, что какие-то свои шаги вы себе не сможете объяснить. Чтобы под влиянием сиюминутных эмоций не наделать ошибок, вам стоит прислушиваться к предостережениям друзей и родных.

Гороскоп Скорпион. Не исключено, что вторая половина дня может принести неожиданные препятствия трудноуловимого характера, мешающие в работе. Вероятны проблемы во взаимоотношениях с партнерами.

Гороскоп Стрелец. В этот день Стрельцу нужно включить режим экономии, иначе к вечеру он останется с пустым кошельком. Исключите любые крупные займы, кредиты и денежные вложения.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В этот день ваши дела будут идти гладко, отношения с окружающими будут складываться легко. Вы будете притягивать окружающих. День хорош для приобретения домашних питомцев и покупки предметов обихода.

Гороскоп Водолей. Возможно, именно в этот период проявятся некоторые ваши наследственные заболевания, а ранняя диагностика поможет приостановить их развитие.

Гороскоп Рыбы. Рыбы убедятся в том, что надежных друзей много не бывает. Тем более, что сегодня без их поддержки вы не смогли бы и шага сделать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK