Гороскоп на 2 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 2 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 2 января 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. В понедельник Овен может столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сам он будет обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способен сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Читайте такожГороскоп на Январь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Понедельник обещает быть бешеным. Вам придётся переделать столько всего, что многие и за неделю не успевают! Но Телец, хоть и жутко устанет, но справится с поставленной задачей.

Гороскоп Близнецы. Близнецов ждет перемена целей или настроений. Ситуация может стать менее устойчивой, внушать беспокойство, провоцировать на ложный шаг. Возможны срочные дела, повторные встречи.

Гороскоп Рак. В понедельник Раку полезно немного побыть в роли гуру, поэтому звезды гороскопа советуют ему провести этот день в кругу людей, младших по возрасту, ниже по статусу или уровню профессионализма.

Гороскоп Лев. Вам потребуется включить своё обаяние на максимум. Только так Лев сумеет добиться желаемого результата, заключить сделку или уговорить руководство на довольно рискованный, но весьма нужный шаг.

Читайте такожГороскоп на 1 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Для Дев актуален новый раунд переговоров, повторное обсуждение наболевшей темы. На смену праздничному настроению может прийти гамма противоречивых эмоций, вероятна мнительность, подозрительность.

Гороскоп Весы. В понедельник Весы будут склонны демонстрировать упрямство по любому поводу! При этом попытки окружающих их образумить они могут принимать в штыки.

Гороскоп Скорпион. Скорпион только встал и уже устал. Водному знаку хочется обратно в постель под тёплое одеяло и совершенно нет никаких сил для трудовых подвигов. Но придётся взять себя в руки и отправиться на работу.

Гороскоп Стрелец. Стрельцам не помешают спокойствие и самообладание, так как к вечеру ситуация может частично выйти из-под контроля. Возможны проблемы, связанные с бытом, семьей, бизнесом, автомобилем, с основным, параллельным или временным местом жительства.

Читайте такожГороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В понедельник в Козероге проснется великий оратор! Ну, если и не великий, то хотя бы неплохой. Козерогу будет что сказать и он сумеет облечь свои слова в убедительную форму.

Гороскоп Водолей. Небесная канцелярия предупреждает – будьте бдительны. Лучше лишний раз перепроверить, чем потом оправдываться, нервничать и переделывать всё заново. Так что потратьте чуть больше времени, чем обычно и будьте абсолютно спокойны.

Гороскоп Рыбы. Рыбы получат импульс к действиям. Подтолкнуть к активности может прилив надежд, нетерпение, каприз, возникший соблазн. Спонтанные шаги будут смахивать на авантюру и могут выставить вас в невыгодном свете.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK