Гороскоп на 20 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 20 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 20 июля 2016 года, среда.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Неблагоприятный день. Упрямство, частые смены настроений, постоянно изменяющееся мнение, ненадежность, хотя и неумышленная. Но кому от этого легче?

Читайте такожГороскоп на неделю с 18 июля по 24 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможны неприятности от огня и электричества. И еще: вступая в поединок, либо боритесь до конца, либо сдавайтесь сразу. Оба варианта имеют равное право на существование, и второй отнюдь не является постыдным.

Гороскоп Близнецы. Ваше слово будет последним, и это дает Вам преимущество: Вы можете выслушать все мнения и не торопиться с вердиктом. Обязательные атрибуты - нахмуренный лоб, почесывания затылка, вращение авторучки в пальцах и уточняющие вопросы к собеседникам.

Гороскоп Рак. Вы и Ваши компаньоны говорите на разных языках, и ни одна сторона не желает вникать в доводы другой. Но, чтобы прийти к консенсусу, кому-то все же нужно уступить. Так пусть это будете Вы.

Гороскоп Лев. Высока вероятность ошибочных суждений и, как следствие, неверных решений. Поэтому, вспомнив народную пословицу: «Утро вечера мудреней» отложите вынесение всех без исключения приговоров до утра пятницы. А там видно будет.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июль 2016 года

Гороскоп Дева. Партнер предложит Вам весьма жесткие, но совершенно справедливые условия. Конечно, можно немного поторговаться, но не слишком, иначе его новые условия могут оказаться уже неприемлемыми.

Гороскоп Весы. Если куда-то ехать, то лучше всего в эти дни. И дорога будет легче, и попутчики веселее, и расходы меньше, и тот, к кому Вы едете, сможет уделить Вам больше внимания.

Гороскоп Скорпион. Участие в прибыльном предприятии, завершение большого дела. Ловкость в практических делах. Ходовая фраза: «Это же так просто!». Вы произносите ее каждый раз, когда собираетесь продемонстрировать свое мастерство.

Гороскоп Стрелец. Вы поставили перед собой задачу, сами ее выполнили, сами проконтролировали и сами же поставили себе оценку. И все с Вами согласились, это - двенадцать с плюсом.

Гороскоп Козерог. Вероятны хандра, тяжелая голова, признаки начинающейся простуды. К вечеру все недомогания пройдут, но у Вас может появиться повышенная возбудимость. Однако, контрастный душ, легкая гимнастика и отвар валерианы способны сотворить с Вами чудо.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. В среду Вы захандрите и даже попробуете изобразить из себя жутко больного человека. Но не выйдет. А после обеда Вас обуяет жажда деятельности.

Гороскоп Рыбы. Такое впечатление, будто Ваши деньги живут своей обособленной жизнью - сами приходят, сами уходят, сами совершают покупки… На всякий случай проверьте: не затесалась ли к Вам какая-то магия?


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK