Гороскоп на 21 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 апреля 2017 года, пятница.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Овну предстоит больше заниматься рутиной работой, чем перспективными и прибыльными делами. Новых свершений в карьере не ожидается, поэтому придется довольствоваться тем, чего уже достигли.

Читайте такожГороскоп на неделю с 17 по 23 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вас то и дело будут отвлекать домашние заботы — не только сиюминутные, но и те, которые давно накопились и требуют решения. Кроме того, близкие могут пытаться наперебой завладеть вашим вниманием, требуя от вас помощи, понимания и поддержки.

Гороскоп Близнецы. Вы предпочтете активный образ жизни, и у вас с окружающими будет много общих интересов. Рекомендаций астролога. Ни в коем случае нельзя жить прошлым.

Гороскоп Рак. Звезды советуют Раку внимательно относиться ко всему, что он скажет в адрес близких людей. Вы можете не просто обидеть человека, но и задеть его до глубины души.

Гороскоп Лев. День не слишком подходит для того, чтобы проявлять терпение и усидчивость. В этом плане бухгалтерам, программистам и всем тем, чья работа требует внимательности, придется нелегко.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Некоторые представители этого знака могут вселять веру и вызывать уважение к себе, поэтому будут способны прийти к власти. Власть - это не только почет и уважение, но и большая ответственность.

Гороскоп Весы. Весы могут внезапно остыть к объекту своей недавней любовной страсти. Не делайте поспешных выводов, а все тщательно обдумайте. Человек, который встретился на жизненном пути, будет многое для вас значить.

Гороскоп Скорпион. В ваших отношениях с кем-то назрели сложности, и в этот день есть риск их усугубить. Чтобы этого не произошло, придется соблюдать осторожность.

Гороскоп Стрелец. Первая половина лунного дня неблагоприятна. Возможны вялость, обострение хронических заболеваний. Лучше заниматься личными делами и укреплением здоровья.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Звезды советуют Козерогу обращать внимание на любые мелочи, которые встретятся на жизненном пути. Состояние вашего кошелька и счета в банке на нулевой отметке, поэтому срочно ищите дополнительный заработок.

Гороскоп Водолей. Вы будете не в силах повлиять на обстоятельства, а тем более — изменить их в нужную сторону. Лучше настроиться на это заранее, потому что день может пройти под знаком повышенной раздражительности и недовольства.

Гороскоп Рыбы. Этот день так или иначе будет связан с оформлением документов. Можете заниматься любыми делами, связанными с бумагами, расчетами, документами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK