Гороскоп на 21 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 21 февраля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Водолей (21 января - 20 февраля).

Гороскоп Овен. Возможны разногласия с супругами и партнерами. День крайне слабой энергетической насыщенности. Не принимайте важных решений.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Телец получит новую должность, а так же похвалу со стороны начальства. К критике со стороны коллег относитесь спокойно, особенно, если она вполне заслуженная.

Гороскоп Близнецы. Встречи и знакомства этого дня могут сыграть важную роль в вашей жизни. Многие представители этого знака сегодня подвержены романтическим увлечениям, а некоторые и влюбляются всерьез, причем с первого взгляда.

Гороскоп Рак. В вас может проснуться оратор. Вам будет что сказать и вы сумеете облечь свои слова в убедительную форму, правда, в течение дня вы можете то и дело сталкиваться с тем, что окружающие не настроены слушать вас вечно.

Гороскоп Лев. Льву нужно больше общаться с друзьями, внимательно выслушивать их и помогать морально. Честность и пунктуальность должны стать для вас приоритетными в работе с коллегами.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Финансовое положение представителей этого знака останется нестабильным. Довольно неприятные открытия возможны в этот период в отношениях с возлюбленными. Не стоит заводить служебные романы

Гороскоп Весы. Этот день может буквально сыпать искрами. Если вы не хотите, чтобы из этих искр разгорелся какой-нибудь горячий конфликт, вам лучше заняться своими собственными делами и держать свое мнение при себе.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону будет трудно настроиться на рабочий ритм, тем более, что мысли с утра заняты разрешением семейной проблемы. Используйте разумный подход во всем, чем занимаетесь.

Гороскоп Стрелец. Вторая половина дня располагает к переосмыслению прошлого. Стрельцы смогут хладнокровно продумать свои действия и справиться с эмоциями. Советы партнеров уберегут от проблем и защитят от недоброжелателей.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Ваш жизненный потенциал будет на высоте. Даже если сами вы это го потенциала и не почувствуете, стоит лишь чуть-чуть преодолеть свою инерцию, как энергия начнет буквально переполнять вас.

Гороскоп Водолей. Звезды рекомендуют Водолею быть реалистом, если вопрос касается любовных отношений. Не ищите идеала, а принимайте человека таким, каким он вам понравился при первой встрече.

Гороскоп Рыбы. В начале третьей декады возможны несчастные случаи, травмы и переломы. Нужно внимательнее относиться к колющим и режущим предметам, не заниматься экстремальными видами спорта, а также не изображать из себя каскадера высшего класса.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK