Гороскоп на 22 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 августа для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 августа 2016 года, понедельник.
Знак месяца — Лев (23 июля — 24 августа).

Гороскоп Овен. В понедельник в Овне проснутся лидерские задатки! День наделяет его способностью быстро принимать решения, брать за них ответственность и организовывать окружающих для того, чтобы претворять эти решения в жизнь.

Читайте такожГороскоп на неделю с 15 по 21 августа для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Для многих Тельцов неделя начнется с романтики. Особенно это касается одиноких представителей земного знака. Будьте готовы к тому, что сегодня вас пригласят на свидание или вообще предложат руку и сердце.

Гороскоп Близнецы. В выигрыше окажутся Близнецы, склонные к активному образу жизни, экспериментам, приключениям, высоким скоростям, энергичному сотрудничеству. Не исключено, что весь день пройдет в компании единомышленников, занятых общим делом, или в обществе «друзей по несчастью».

Гороскоп Рак. В понедельник гороскоп предвещает Раку неплохой день, когда он будет склонен смотреть на жизнь философски. Что ж, иногда это единственно правильный подход к вещам, которые не можешь изменить.

Гороскоп Лев. Неделя начнется бодро и активно. Окружающие только настраиваются на работу, пьют кофе литрами и пытаются понять, что выходные закончились. И только Лев в исключительной понедельничной форме.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы могут рискнуть и выиграть. Данная тактика окажется единственным выходом, если стоящая перед вами важная задача не имеет иного решения. Сделав неожиданный смелый ход, вы сможете развязать один из «гордиевых узлов», завязанных судьбой, и расчистить себе путь к дальнейшим действиям.

Гороскоп Весы. В понедельник Весы имеют шанс прочувствовать на себе справедливость поговорки: «Все хорошо в меру»! День склоняет их к умеренности во всем – в делах, в поступках, в еде, в разговорах, в любви.

Гороскоп Скорпион. В понедельник (не зря его называют днем тяжелым) может раскрыться что-то очень неприятное. Возможно, вы стали жертвой обмана или офисных интриг, возможно, кто-то метит на ваше место.

Гороскоп Стрелец. В этот день фортуна улыбнется Стрельцам. Вы можете одержать победу не только в игре, но и в серьезном деле, от которого зависит ваше благополучие, самооценка, творческий или карьерный рост.

Гороскоп Козерог. В понедельник звезды советуют Козерогу посвятить этот день общению поколений. Родители, дети, внуки – чем больше близких людей соберется вместе, тем лучше! В кругу родных Козерога в понедельник ждет не только искренняя теплота общения, но и счастливые шансы судьбы.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Водолей. Все включаются в рабочий ритм, и только Водолей поглощен мыслями о личном. Настроиться на работу у вас так и не получится, пока не сможете решить свои проблемы. Так что не откладывайте разговор, лучше не затягивать.

Гороскоп Рыбы. День хорош для Рыб, готовых к переменам. Он удачен, если вы согласны что-то радикально изменить, совершив при этом не самые привычные, «знаковые» действия ради достижения цели. Обещают успех усилия, направленные на обновление, прогресс.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK