Гороскоп на 22 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 декабря 2016 года, четверг.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. Этот день Овны могут использовать для прояснения отношений, примирения с партнерами, друзьями, дорогими людьми. Удачный момент для коррекции совместных планов, включения в общий проект.

Читайте такожГороскоп на неделю с 19 по 25 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В четверг в любых делах Тельцу будет трудно отличить важное от неважного. Он может придавать повышенное значение второстепенным вопросам и вместе с тем напрочь забывать про свои основные обязанности. Большую часть дня Телец посвятит тем делам, которые просто первыми попались ему на глаза или же чем-то его заинтересовали.

Гороскоп Близнецы. Будьте аккуратны, уважаемые Близнецы. Неожиданные приступы головной боли, головокружения, тошнота и даже обмороки, вот что может случиться в четверг. Так что постарайтесь не садиться за руль и при первых же симптомах сообщите об этом окружающим.

Гороскоп Рак. Ракам день поможет избавиться от консерватизма, победить привычку, сломать стереотип. Стоит быть осторожнее в экспериментах с внешностью, на первом плане сейчас – здоровье и безопасность, а не дань моде. Отличный момент для обновления жилого пространства, оформления личной территории.

Гороскоп Лев. В четверг в руках Льва все будет гореть (в хорошем смысле этого слова), а дым вокруг него – стоять коромыслом! Лев настроен по-боевому, он готов направить свои усилия на любой фронт работ!

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. В четверг можно спрятать своё смущение - кстати, чего это вы стесняетесь? – и потребовать возвращения долгов. Повод будет отличным – нельзя в новый год с долгами входить, вот вы и намекнёте тем, кого кредитовали, что негоже портить себе праздники и весь следующий год.

Гороскоп Весы. Для Весов характерны рост запросов и желание всячески наслаждаться жизнью. Может возрасти потребность в новшестве, экспромте. Поддерживать баланс приятного и полезного, не выходить за рамки дозволенного и не опережать события вам поможет природное чувство меры и гармонии.

Гороскоп Скорпион. В четверг Скорпиону лучше всего удастся строить воздушные замки – они будут отличаться основательностью и даже, возможно, когда-нибудь будут построены на земле.

Гороскоп Стрелец. В четверг Стрельцы на удивление прозорливы. Вам бы в букмекерскую контору, точно будете в выигрыше. Поэтому звёзды рекомендуют не бояться и смело принимать любые решения, ваша интуиция сегодня не подведет.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерогам не стоит разбрасываться возможностями, тратить понапрасну вдохновение. Внимание лучше сосредоточить на главных целях, используя и прямые, и обходные пути. Многие представители знака сделают это интуитивно, но подключение сознательных установок повысит эффективность.

Гороскоп Водолей. В четверг, за что бы Водолей ни взялся, звезды не советуют ему торопиться – есть риск принять необдуманное решение. День будет склонять его к поспешным, скороспелым шагам!

Гороскоп Рыбы. Если вы с утра застряли в пробке – не расстраивайтесь! Понаблюдайте за тем, как восходит солнце, как медленно светлеет небо и вспомните, что самая длинная ночь в году только что на ваших глазах закончилась.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK