Гороскоп на 22 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 22 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 22 февраля 2017 года, среда.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Вам нужно быть решительнее, бойцовские качества помогут вам преодолеть трудности этого дня. Но ваши поступки должны быть продуманы. Не поддавайтесь на уговоры и не доверяйте слепо окружающим.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Опасность для Тельцов связана со сходом лавин, что может привести к гибели альпинистов и неподготовленных любителей экстрима.

Гороскоп Близнецы. Звезды настоятельно рекомендуют Близнецам прислушаться к своему организму и заняться укреплением здоровья. Возможны проблемы со стороны сердца, желудка и костной системы.

Гороскоп Рак. Звезды гороскопа советуют вам чаще прислушиваться к голосу своей интуиции: она не подведет. День предоставляет вам хороший шанс получить выгоду или сделать шаг вверх по карьерной лестнице.

Гороскоп Лев. Вы можете воспринимать мысли и чувства других людей, пользоваться особым доверием и сумеете найти нужный тон в разговоре с каждым человеком. Самое время упрочить отношения и наладить взаимопонимание с близкими.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Дева может угодить в неприятную историю, а так же резко изменить свое мнение о близком человеке. Учтите, что любая мелкая ссора может послужить причиной расставания.

Гороскоп Весы. У вас может появиться возможность проявить свои способности, а также талант, которые помогут осуществить все задуманное. Сны могут носить пророческий характер.

Гороскоп Скорпион. День располагает к пассивному отдыху. Наилучшим отдыхом станет просмотр кинофильмов или чтение беллетристики. Удовольствие доставит контакт с водой, поэтому побалуйте себя горячей ванной с морской солью или травами.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу в этот день нужно протянуть руку помощи нуждающимся, а лучше пожертвовать деньги в благотворительный фонд. Новые дела и коммерческие вопросы не принесут желаемого результата.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В этот день хорошо заниматься благотворительностью. Только не будьте слишком доверчивы, чтобы вашей добротой не воспользовались обманщики.

Гороскоп Водолей. Близкие люди могут обеспечить Водолеям необходимый уровень комфорта и возможность не вникать очень глубоко в домашние дела. Готовьтесь к встрече весны.

Гороскоп Рыбы. Рыбам нужно держать в секрете не только свою личную жизнь и планы на будущее, но и номер личного счета, а также пароль от электронной почты.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK