Гороскоп на 24 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 24 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 24 апреля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Великолепный день для того, чтобы внести в свою жизнь что-то новое. Создайте комфорт в своем доме, приобретите новую мебель, побалуйте себя новым экзотическим блюдом или приобретите путевку в санаторий.

[READ_MORE]

Гороскоп Телец. Не исключено, что ваши любовные связи, ваши романы и разрывы окажутся в центре внимания, будут обсуждаться окружающими. Но досужие сплетники не способны вам навредить.

Гороскоп Близнецы. Звезды предсказывают Близнецам резкую смену деятельности, что будет обусловлено трудным финансовым положением. В плане здоровья вам необходимо позаботиться об опорно-двигательном аппарате.

Гороскоп Рак. Вас ждет много событий, много трудов, но все они будут результативны. Вы хорошо справитесь с решением разнообразных задач, многое успеете, укрепите свои позиции.

Гороскоп Лев. Очень напряженный день. Неприятные события могут произойти у вас дома. Это может быть и неожиданный скандал, и даже пожар! Соблюдайте технику безопасности при работе с приборами и механизмами, особенно аккуратными будьте с электричеством.

[READ_MORE]

Гороскоп Дева. Для многих Дев немаловажное значение будет иметь то, как обстоят дела в их семье. Они будут стремиться к порядку в доме. У некоторых могут появиться новые члены семьи.

Гороскоп Весы. Весы в этот день решат устроить проверку на чувства своему спутнику. Только будьте осторожны, иначе сами оступитесь и окажитесь в паутине треволнений.

Гороскоп Скорпион. В этот день вас может ждать приятная встреча, которая внесет в вашу жизнь свежую струю. Не время для активных действий, лучше уделить внимание своему духовному развитию.

Гороскоп Стрелец. Отношения с партнерами и возлюбленными могут быть осложнены, а грубость и проявление силы будут раздражать окружающих и приведут к конфликтам с начальством и партнерами.

[READ_MORE]

Гороскоп Козерог. Поход к стоматологу и окулисту лучше перенести на другой день. Болезни, начавшиеся сегодня, могут носить отчасти и кармический характер. Возможно, что вам придется узнать не самые приятные новости или слухи.

Гороскоп Водолей. Этот день символизирует партнерство, супружество, семью. Для многих Водолеев этот аспект жизни будет иметь первостепенное значение. К выбору партнера Водолеи подойдут очень тщательно.

Гороскоп Рыбы. Рыбам следует избегать даже мелких споров и ссор, иначе все это плачевно отразится на их самочувствии и репутации. Вас не минует новая и яркая встреча, после которой захочется забыть все былые любовные увлечения.


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK