Гороскоп на 25 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 25 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 25 февраля 2017 года, суббота.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Вам, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Они могут сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет им новые факты, с которыми придется считаться.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Не останутся без дела биржевые маклеры, игроки рынка ценных бумаг. В этот период каждый, даже очень далекий от бизнеса, человек может рискнуть попробовать свои силы на этом поприще.

Гороскоп Близнецы. Звезды рекомендуют Близнецам сегодня меньше оглядываться назад, тем более, что все уже не подлежит обмену и реконструкции. Возможна новая любовь, с которой вы столкнетесь в компании друзей.

Гороскоп Рак. Постарайтесь не отвлекаться на второстепенные детали и не тратить время в пустых разговорах. Лучше сегодня сконцентрировать своё внимание на своём внутреннем мире, или просто разберитесь в себе.

Гороскоп Лев. Перед вами могут неожиданно раскрыться какие-то финансовые тайны. Не исключено, что вы найдете новые источники дохода.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Деве будет трудно справиться со своим гнетущим настроением, поэтому эмоциональные срывы станут не редкостью. Если чувствуете, что вас все раздражает, то лучше побудьте некоторое время в одиночестве

Гороскоп Весы. Этот день обещает удачное решение вашей застарелой проблемы, нужно только применить фантазию и приложить усилия. Чем смелее и неожиданнее вы будете действовать, тем легче справитесь с задачей.

Гороскоп Скорпион. Двойственный день. Звезды будут переменчивы к Скорпионам. Многие из них могут испытывать как взлеты, так и паления. Вас будет легко вовлечь в чьи-то планы, которые на поверку окажутся надувательством.

Гороскоп Стрелец. Если Стрелец в этот день выступит в коллективе с новаторскими идеями, то поступит абсолютно верно. У вас есть все шансы, чтобы получить престижную должность и достойный оклад.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Этот день принесет негативные тенденции. Возможно, вам придется отстаивать свои взгляды и принципы, причем, все это будет происходить на фоне событий, которые вам не удастся предусмотреть.

Гороскоп Водолей. Деньги будут появляться, но и крупных расходов прибавится. Коммерческие поездки сложатся удачно. От вас потребуются собранность, умение концентрироваться на главном и предельная ответственность.

Гороскоп Рыбы. Рыбам в этот день нужно расплатиться с долгами и расписать бюджет на ближайший месяц. Крупные траты связаны с лечением, косметическими процедурами и покупкой бытовой техники.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK