Гороскоп на 27 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 27 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 27 февраля 2017 года, понедельник.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. У вас есть хороший шанс обогатить и разнообразить свой внутренний мир. Неплохо потратить свободное время на общение с интересными людьми на форумах или в реале, завести новые знакомства.

Читайте такожГороскоп на неделю с 20 по 26 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. День символизирует обман. На волне повышенного интереса к странствиям и объединению культур расцветут многочисленные посреднические фирмы-шулеры: брачные конторы и турагентства, работающие по фальшивым лицензиям.

Гороскоп Близнецы. Работы с утра навалится много, но Близнецы научатся ее сортировать, отбрасывая в стороны рутины и мелочи. Гороскоп рекомендует придерживаться своих позиций, если дело коснется вложения крупной суммы денег в общий с другом бизнес.

Гороскоп Рак. Вы будете настроены на поиск врагов и войну. Проблема лишь в том, что война, затеянная вами, может стать длительной и не факт что победоносной.

Гороскоп Лев. Вы отличаетесь незаурядной интуицией и проницательностью, которые помогут в личном и деловом общении. Возможно знакомство с влиятельным человеком.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Деве некогда будет лентяйничать и предаваться мечтам. На вашу голову свалится столько срочных дел, что справиться с ними в одиночку просто не реально.

Гороскоп Весы. Вам лучше не принимать важные, ответственные решения. Звезды то и дело будут склонять к принятию радикальных мер, а это не всегда хорошо.

Гороскоп Скорпион. Неприятности могут подстерегать вас и в любви, и в работе. Особенно напряженной выдастся первая половина дня. Ситуации будут требовать от вас незамедлительных действий.

Гороскоп Стрелец. Звезды рекомендуют Стрельцу быть дотошнее в работе, иначе вы наделаете массу непоправимых ошибок. Следите за состоянием здоровья, питайтесь по режиму и начните пить витамин

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Хороший день для того, чтобы посвятить его занятию своими текущими делами. Звезды не склоняют к решению сверхзадач, зато благоприятствуют спокойному и размеренному претворению в жизнь давно задуманных планов.

Гороскоп Водолей. Беседы и общение с детьми и внуками могут подействовать на вас лучше, чем сеансы у психоаналитика. Не избегайте общения с детьми.

Гороскоп Рыбы. Любое мероприятие, в котором Рыбы решат поучаствовать, принесет им только головную боль, а не радость. Не торопитесь соглашаться на все, что вам предложат.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK