Гороскоп на 28 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 февраля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 февраля 2017 года, вторник.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Вам лучше всего заняться чем-нибудь интеллектуальным и полезным, именно это будет получаться у вас лучше всего. Да и удовольствия от таких занятий будет немало.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 февраля по 5 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Положение планет потребует от Тельцов самоотверженной работы, когда от авралов и реорганизаций на работе сдадут нервы, особенно у тех, кто не готов к такому повороту дел.

Гороскоп Близнецы. Близнецы в этот день могут выполнить такой объем работы, который не могли сделать за пару недель. Повышенная активность пойдет вам на пользу, а вот инициативу стоит проявлять не везде.

Гороскоп Рак. Звезды советуют сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Гороскоп Лев. Легко дается обучение любому делу. Вы преисполнены активности и готовы свернуть горы. Используйте выходной для работы или учебы, так как вашей сильной стороной являются интеллект, сила убеждения и целеустремленность.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Февраль 2017

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве заняться улаживанием финансовых проблем, от которых зависит не только состояние личного счета, но и отношения с супругом. Возможны скандалы на бытовой почве, которые окончательно выведут Деву из равновесия.

Гороскоп Весы. Вы можете столкнуться с неуступчивостью и резкостью окружающих, особенно коллег по работе. К счастью, сами вы будете обладать гибкостью и дипломатичностью за двоих, а потому способны сгладить острые углы и погасить конфликт еще в зародыше.

Гороскоп Скорпион. Начало дня может быть трудным для Скорпионов. Многочисленные аспекты планет вызовут череду негативных событий в финансовой сфере. Важно не растеряться и не опускать руки, даже если кажется, что идти вперед нет смысла.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу захочется резко изменить все, что его окружает. Только учтите, что потом уже не будет возврата к прошлому. Слишком категоричные высказывания в адрес любимого человека могут подвести ваши отношения под черту.

Читайте такожГороскоп на Февраль 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох, и даже крупный убыток.

Гороскоп Водолей. Не исключено, что Водолеев озарит долгожданная любовь. Пока же это свободная связь, в которой их привлекает не только физическая красота и чувственность партнера, но и его интеллект. Не сомневайтесь в своем успехе.

Гороскоп Рыбы. Чтобы получить в свой адрес доброту и щедрость, нужно научиться делиться всем этим с людьми. Рыбам следует прислушаться к этому совету и внутренне измениться.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK