Гороскоп на 28 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 28 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 28 марта 2017 года, вторник.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Можно пожать плоды прошлых хороших дел, это день реализации положительной кармы. Постарайтесь и сегодня делать только добрые дела, пожертвуйте небольшую сумму тем, кто действительно нуждается, и удача улыбнется вам.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможны проблемы с сердцем, перепады давления. Во второй половине дня вероятны проблемы с позвоночником. Не усложняйте свои проблемы, лежа на диване.

Гороскоп Близнецы. Близнецы окажутся на подъеме творческих сил и будут полны вдохновения. Ваша чрезмерная общительность приведет к удачным знакомствам, а умение вести переговоры – к успеху в бизнесе.

Гороскоп Рак. Вам нужно быть особенно внимательными и разборчивыми в знакомствах, которые могут быть небезопасными. Вы можете оказаться обманутыми и даже обворованными, возможны и сплетни.

Гороскоп Лев. Звезды поддерживают любое общение, и если вы попросите о помощи или выступите с предложением, вам не откажут. Удачным окажется выход в свет в новом имидже.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Звезды советуют Деве чащ встречаться и советоваться с друзьями, если возникнет такая необходимость. Новые знакомства не заменят вам тех, с кем вы уже многие годы дружите.

Гороскоп Весы. Вы будете склонны досконально разбираться в любом, даже самом мелком, вопросе. Неясность в делах или в словах будет вас раздражать, заставляя вникать в них до тех пор, пока не останется белых пятен.

Гороскоп Скорпион. Многие захотят заняться обустройством квартиры, дачи, гаража. Однако не все ваши нововведения будут восприняты близкими с пониманием, особенно если вы станете слишком уж упорно навязывать их.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу предстоит выслушать в свой адрес немало лестных слов. Сначала вас похвалят на работе, затем дома. Вообще, повода для грусти нет, хотя денежная проблема тяготит.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы будете падки на соблазны. Есть вероятность того, что вам поступит привлекательное предложение? или же вы познакомитесь с симпатичным представителем противоположного пола.

Гороскоп Водолей. В конце месяца возникнет определенное непонимание с романтическим партнером по той причине, что у вас слишком разные интересы. Не стремитесь через силу угождать, изображать участие в любимых занятиях своего партнера.

Гороскоп Рыбы. Звезды советуют Рыбам сфокусировать внимание на бытовых делах. Участие в общественных мероприятиях не принесет должного эффекта, поэтому лучше сразу от них откажитесь.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK