Гороскоп на 29 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 29 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 29 марта 2017 года, среда.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Новые связи, знакомства окажутся полезными в дальнейшем. Вероятно, возобновятся отношения с дальними родственниками. Покупки удачны.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 марта по 2 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Возможно, что вам придется столкнуться с проблемами, о которых вы давно забыли. Теперь они могут снова всплыть и испортить вам настроение.

Гороскоп Близнецы. Близнецам в этот день нужно самим точно знать, что они хотят от близких людей и вообще от жизни. Ваши расплывчатые желания не приведут к чему-то конкретному и, тем более, успешному.

Гороскоп Рак. Довольно противоречивый период. Кто-то рискнет и окажется в выигрыше, а кто-то крупно проиграет. Будьте крайне осторожны, прежде чем принять важное решение.

Гороскоп Лев. В этот день можно открыть любые двери и решить даже самые сложные задачи. Легко будет договориться с чиновниками и продвинуть дело в суде. День хорош для капитальных вложений в бизнес.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Деве необходимо сосредоточить внимание на семейных делах. Возможна ссора с кем-то из родственником, поэтому не выходите за рамки дозволенного.

Гороскоп Весы. Самое время заняться хозяйственными хлопотами: навести порядок в доме и выбросить все лишнее. Не лучшее время для учебы и интеллектуального труда.

Гороскоп Скорпион. Вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины.

Гороскоп Стрелец. В этот день Стрелец будет настроен на жизнь оптимистично, но, увы, не всем планам суждено исполнится. Звезды обещают судьбоносную встречу, которая станет яркой и незабываемой.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги будут мало чувствительны к внешней красоте, обольстить их сегодня трудно. Они, скорее, будут увлечены человеком, который проявит благоразумие.

Гороскоп Водолей. Будьте скромнее в своих планах: лучше меньше планировать, но зато без надрыва доводить начатое до конца. Кроме того, вам стоит послушать релаксирующую музыку, сходить на йогу или массаж, или просто погулять на природе без всякой цели.

Гороскоп Рыбы. Чтобы не испортить отношения с компаньонами по бизнесу, Рыбам сегодня не следует демонстрировать им свое ужасное настроение. Возможно, что вы встали в это утро не с той ноги, или поругались с кем-то из членов семьи.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK