Гороскоп на 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 3 июля для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 3 июля 2016 года, воскресенье.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. Внедряйте новшества, интенсивно преобразовывайте вокруг себя все, до чего дотянетесь, без сожаления расставайтесь со всем ненужным и отжившим. Это - дни обновления, время умирающего и возрождающегося из пепла Феникса.

Читайте такожГороскоп на Июль 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вкус, тонкость в обхождении плюс немного тщеславия. Сегодня Вы – непревзойденный дипломат, действующий не по писанному, но токмо по наитию. А в вопросе охмурения противоположного пола Вам вообще нет равных.

Гороскоп Близнецы. Неблагоприятный день. Снижение энергопотенциала. Возможны недомогания, нарушения сна, проблемы с вестибулярным аппаратом, головные боли.

Гороскоп Рак. День лучше всего посвятить любым приемам ухода за внешностью - эпиляции, массажу, солярию, сауне и т.п. Домашние и иные дела могут подождать.

Гороскоп Лев. Вы отдадите предпочтение уму перед чувством и силой, полагая, что он в случае необходимости незаметно сможет выступить как в одной, так и в другой роли. Но, если партнер поймет, что Вы играете, быть Вам битым – в переносном, естественно, смысле.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Почему-то все Вами недовольны, Вы тоже не питаете иллюзий по поводу многих окружающих, ни одна из сторон это не скрывает, и… ну, сами понимаете…

Гороскоп Весы. Возможно, кому-то из старших по возрасту родственников или старших по социальному положению знакомых понадобится Ваша помощь.

Гороскоп Скорпион. В этот день рекомендуется ограничить спиртное, не переедать и вообще предпочесть легко усвояемую пищу без специй. А еще Вы познакомитесь с некой проблемой, не требующей сиюминутного решения, но намеревающейся сопровождать Вас в течение некоторого весьма продолжительного времени.

Гороскоп Стрелец. Вами овладеет то ли без-различие, то ли уныние, и Вы не примете участия в общих делах, хотя стоило бы. Возможны головные боли и недомогания общего характера.

Гороскоп Козерог. На горизонте сгущаются тучи, и Вы не беретесь судить наверняка, прольются ли они благодатным дождем, либо побьют градом только начинающие всходить ростки Вашего нового предприятия. На всякий случай следует быть готовым ко всяким неожиданностям.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Неуверенность в себе может оказаться сильнее, как любопытства, так и вожделения, и тогда дело ограничится одними разговорами и мечтами.

Гороскоп Рыбы. К Вам - может во сне, а может, наяву - снизойдет ответ на давно занимающий Вас вопрос. Поблагодарив Бога или Судьбу, смело начинайте действовать.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK