Гороскоп на 30 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 августа 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 августа 2017 года, среда.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Звезды обещают Овну такой светлый во всех смыслах денек, что так и хочется в него добавить ложку дегтя. Кстати, именно это у вас отлично получится.

Читайте такожГороскоп на неделю с 28 августа по 3 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды рекомендуют Тельцу снизить гиперактивность, чтобы спокойно и рассудительно подойти к возникшим проблемам. Домочадцы будут часто обращаться к Тельцу за советами, поэтому не отказывайте им в просьбах

Гороскоп Близнецы. Вероятно, что Близнецы устанут от череды неудач и захотят как-то развеять плохое настроение. Попробуйте сделать себе подарок или устроить «именины сердца».

Гороскоп Рак. Предстоит насыщенный разными событиями день. А чтобы оказываться в нужное время и в нужном месте, четко распланируйте будние время буквально по минутам.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву мылить широко, а действовать напористо. Если вы рассчитываете на победу и карьеру, то никаких поблажек от судьбы не ждите.

Читайте такожГороскоп на Август 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Время больше располагает к неспешному выполнению повседневных обязанностей. Не планируйте слишком много дел - чрезмерные физические нагрузки сейчас противопоказаны.

Гороскоп Весы. Звезды советуют Весам больше общаться с деловыми партнерами, а не заводить романы на работе. Вы так легкомысленны не случайно, ведь сами выбрали для себя этот путь.

Гороскоп Скорпион. Ваша аура будет высокочувствительной к любым магическим воздействиям и к гипнотическому внушению. Сказанные в сердцах проклятия и негативные пожелания могут повлиять на вас.

Гороскоп Стрелец. Отличное время для реализации амбициозных замыслов. Намечайте деловые переговоры и подписание документов - все должно пройти на высоком уровне.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2017

Гороскоп Козерог. У Козерога будет столько желаний, что даже «золотая рыбка» бессильна их осуществить. Сначала решите для себя, что главное, а, что второстепенное, а потом мечтайте на здоровье.

Гороскоп Водолей. Вероятны приглашения на торжества, коллективные мероприятия. Водолеи могут попасть на «праздник жизни». У них будет много удовольствий, вечеринок, презентаций. Они смогут блеснуть своим остроумием.

Гороскоп Рыбы. Сосредоточьтесь на том, с чем можно быстро и легко справиться, а на все остальное не обращайте внимания. Держитесь подальше от малоприятных вам людей, не ведите с ними никаких совместных дел.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK