Гороскоп на 30 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 июня 2016 года, четверг.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Вы найдете способ, как сохранить и упрочить свою независимость, взяв за основу нешаблонную модель поведения.

Читайте такожГороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Нежелательно тратить деньги, в том числе и безналичные, давать взаймы, брать кредиты и т.п. Почему - это долго объяснять. Скажем, просто: дни для этого не самые подходящие.

Гороскоп Близнецы. Ход событий создает проблемы, а Ваши попытки их разрешить еще больше запутывают дело. Сегодня ложитесь пораньше спать, ибо, как говорится, утро вечера мудренее.

Гороскоп Рак. Вы выставите на суд коллектива результаты своих трудов. Их оценка зависит от обстоятельств личного гороскопа. Если он не особенно слаб, то одиннадцать-двенадцать баллов Вам практически гарантированы.

Гороскоп Лев. Звезды предупреждают: не обещайте больше, чем можете сделать и не приукрашайте истину даже ради красного словца. Ваш собеседник поймет все буквально, а потом, не приведи Господь, начнет это требовать.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Миссионерские устремления, попытки «наставлять на путь истинный» не приведут ни к чему, кроме горячей полемики. Вы-то сами ведь – не пророк и не святой.

Гороскоп Весы. Не Вы выбрали партнера, а он Вас. И для этого были серьезные основания. Во-первых, он более умудрен если не годами, то опытом. Во-вторых, он лучше видит перспективу. А в-третьих, кое-какие мелочи Вы можете сделать гораздо лучше, чем он. Дивиденды будут разделены по-справедливости.

Гороскоп Скорпион. У Вас есть возможность причинить неприятность бывшему обидчику, но, скорее всего, Вы это-го не сделаете. И он оценит Ваше благородство.

Гороскоп Стрелец. Если здоровье не беспокоит, отправляйтесь в поездку. Ее результатом будут хорошие прибыли для всего коллектива.

Гороскоп Козерог. Знаковый день. Если Вам покажется, что в Вашей карьере назревает кризис, можете начинать потихоньку искать для себя новое поле деятельности.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Программа Вашего взаимодействия с партнером претерпит несколько неожиданных поворотов. Каких и в какую сторону – знает только личный гороскоп.

Гороскоп Рыбы. Странное знакомство может несколько изменить Ваше мировоззрение, но вряд ли заставит свернуть с накатанной колеи. Кто-то из близких будет категорически против Вашего выбора.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK