Гороскоп на 30 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 30 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 30 мая 2017 года, вторник. 
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. Тенденции этого дня стимулируют у Овнов повышенную чувствительность, потребность в психологической регенерации. Полезны водные процедуры.

Читайте такожГороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Тельцу придется сначала решать проблемы личного плана других людей, а потом заниматься своей жизнью. Сделать это несложно, если вы любите тех, кому искренне помогаете.

Гороскоп Близнецы. Для вас идет благополучный период, который внесет свои яркие краски практически во все области профессиональной деятельности. Наиболее удачно будут складываться переговоры.

Гороскоп Рак. Обратите внимание на состояние дел близких людей, на течение их жизни, чтобы заранее предотвратить возможные проблемы.

Гороскоп Лев. Звезды советуют Льву добиваться результатов своего труда не амбициями, а мирными соглашениями с партнерами. Вам вернут давние долги, что укрепит финансовое положение.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. Не загружайте себя никакими проблемами, особенно чужими. Возможно, поступят интересные деловые предложения от старых знакомых, но с ответом стоит повременить, так как все еще не один раз поменяется.

Гороскоп Весы. Этот день благоприятен для начала курса оздоровительных процедур, направленных на снижение или увеличение массы тела. Найдите немного времени для отдыха, а еще лучше возьмите отпуск и приведите в порядок свое тело, душу и мысли.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону будет непросто найти общий язык с новым сотрудником. Хорошо, что помощь придет от другого и более мудрого коллеги.

Гороскоп Стрелец. На данном этапе вас могут подстерегать различного рода искушения, порой довольно серьезные. Но если вы все обдумаете, то вряд ли попадетесь в сети обольщения и обмана.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. У одиноких Козерогов может вспыхнуть пламенное чувство, которое приведет их к алтарю. И это будет брак, благословленный небесами. Будьте открыты для людей, для новых чувств.

Гороскоп Водолей. Звезды не обещают Водолею простой день, хотя особенных катаклизмов тоже не ожидается. Благоприятно пройдут процедуры, нацеленные на оздоровление и укрепление организма.

Гороскоп Рыбы. Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание - золото.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK