Гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 31 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 31 мая 2017 года, среда.
Знак месяца — Близнецы (22 мая - 20 июня).

Гороскоп Овен. В этот день вы должны проявить себя хорошим стратегом. Не стойте упрямо на своем, но и не позволяйте жестко собою руководить. Остерегайтесь смешивать личные и деловые отношения.

Читайте такожГороскоп на неделю с 29 мая по 4 июня 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды обещают Тельцу неоднозначный день, когда многое будет зависеть не от погоды и личного восприятия действительности, а от мнений и действий окружающих людей.

Гороскоп Близнецы. День откровений, интуитивного прозрения. Вообще день связан с водой и морскими путешествиями. В этот день надо пить побольше жидкости, не отказываясь и от вина.

Гороскоп Рак. Сейчас вам может прийти мысль, что если немного схитрить со своим начальством, то у вас появятся какие-либо привилегии. Но не стоит обольщаться на этот счет.

Гороскоп Лев. Лев будет в ускоренном темпе налаживать финансовые дела. Возможно, что кто-то и усердно пытается вас обвести вокруг пальца и лишить имеющегося капитала.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Дева. В этот день звезды могут стимулировать интерес Девы к «параду» текущих событий. Многие из них будут стремиться превратить день в праздник, в пестрый карнавал.

Гороскоп Весы. Вам нужно уделять больше внимания и заботы своим близким. Сейчас вы можете каким-либо образом обидеть или ущемить их интересы. Будьте внимательны не только к людям, но и к финансам.

Гороскоп Скорпион. Звезды предсказывают Скорпиону не один, а два компонента для успеха на профессиональном поприще. Это смелые и оригинальные идеи – раз. Второе – поддержка друзей во время и реализации.

Гороскоп Стрелец. Этот день достаточно позитивен во всех отношениях, поскольку судьба становится к вам более благосклонной. Стрельцы сумеют, наконец, более конструктивно и успешно проявить себя.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Повремените с делами, которые вызывают затруднения, так как сейчас они, скорее всего, окажутся вам не по зубам. Данный период больше располагает к отдыху, нежели к каким-либо активным действиям.

Гороскоп Водолей. Водолей будет уверенно шагать по намеченному пути, не замечая даже тех, кто крепко держит его за руку. Такое отношение к близким людям может обернуться неприятностями.

Гороскоп Рыбы. Вероятны осложнения в самых различных контактах: деловых, семейных, любовных. Многим будет трудно общаться с детьми и другими подопечными.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK