Гороскоп на 4 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 4 января 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 4 января 2017 года, среда.
Знак месяца — Козерог (23 декабря - 20 января).

Гороскоп Овен. Овнов вплоть до вечера могут преследовать сомнения, возможна несобранность, эмоциональная лабильность. Вечер подарит больше энергии, но стоит считаться с самочувствием.

Читайте такожГороскоп на 3 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В среду звезды советуют Тельцу сосредоточиться на создании интеллектуальных связей с людьми. Вначале любое общение строится по принципу симпатии-антипатии, однако для более глубоких отношений одних лишь симпатий мало, необходимо найти общие темы и интересы.

Гороскоп Близнецы. Возможны имущественные споры и серьёзные размолвки с членами семьи по вопросу тех самых квадратных метров. Увы, даже в праздники квартирный вопрос способен испортить всё, что только можно.

Гороскоп Рак. Для Раков это позитивный и вдохновляющий день. Успешное преодоление препятствия или отсрочка неприятного момента дадут ощущение свободы. Возможно, вам удастся выдержать моральное или духовное испытание.

Гороскоп Лев. Даже если Лев не слишком любит интеллектуальные дискуссии, в среду он может сделать исключение из правил. Причем, чем горячее спор получится, тем лучше!

Читайте такожГороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы снова переживают и расстраиваются по каким-то пустяковым поводам. Поверьте, всё это не стоит вашего внимания, а уж тем более потраченных нервных клеток. Прекращайте уделять всякое ерунде столько времени. Отпускайте и легко забывайте, всё уже прошло, а ваша задача делать так, чтобы было только лучше.

Гороскоп Весы. Весам лучше временно отступить в тень. Причиной может стать необходимость реструктурировать дела, отдать долги, поправить здоровье. Распутывание узлов и прояснение общей картины может занять больше времени, чем вы рассчитывали.

Гороскоп Скорпион. В среду если Скорпион захочет произвести впечатление на окружающих, его главным козырем должен стать интеллект. Неважно, о каком собеседнике идет речь, – о начальнике, любимом человеке, случайном попутчике или лучшем друге.

Гороскоп Стрелец. В среду Стрельцы решат выступить в роли Деда Мороза. Кто сказал, что подарки дарятся исключительно в новогоднюю ночь? Если душа требует, значит можно и нужно продолжить это приятное занятие.

Читайте такожГороскоп на Январь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В начале дня Козерогам будет свойственна впечатлительность, внушаемость. Возможна зависимость от окружающей среды, информационного потока, собственных переживаний. Не стоит отправляться в путь, знакомиться, начинать новые дела, поиски.

Гороскоп Водолей. Если Водолей посвятит этот день мыслям о том, как улучшить материальное положение, он произведет на свет отличный план, который поможет ему неплохо заработать.

Гороскоп Рыбы. День как день, ничего особенного. Вы будете хлопотать по хозяйству, встречаться с близкими друзьями, расслабляться и ни о чём серьёзном не думать. Правда, ближе к обеду возможны небольшие проблемы со спиной.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK