Гороскоп на 5 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 5 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 5 июля 2017 года, среда.
Знак месяца — Рак (21 июня - 22 июля).

Гороскоп Овен. День дает эмоциональную устойчивость, надежность. Благоприятно заключение союзов, строительство, ремонт, лечение, нельзя увлекаться азартными играми, рисковать.

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 июля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу найти дело по душе, больше читать и отдыхать на природе. Вы так много работаете, что забыли даже про семейные дела и воспитание детей.

Гороскоп Близнецы. Ваш язык может стать вам как другом, так и врагом. Все будет зависеть от того, как вы поведете себя при общении с окружающими. Сейчас нужно больше слушать и меньше высказывать свое мнение. Помните, молчание - золото.

Гороскоп Рак. Раки могут встретить новых друзей и единомышленников, многие из них обретут свою любовь. Деловые люди будут способны на новые мысли и интересные дела.

Гороскоп Лев. Льву захочется изменить не только внешний образ, но и личную жизнь. Конечно же, заниматься всем этим одновременно – себе навредить. Для достижения целей Льву потребуется терпение и смекалка.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Июнь 2017

Гороскоп Дева. Не тратьте время на то, чтобы кого-то в чем-то убедить. Разговоры ни к чему не приведут, свою правоту доказывайте не словом, а делом. А вот изобретательность и даже в какой-то мере хитрость могут сослужить неплохую службу.

Гороскоп Весы. Этот день неблагоприятен для деловой активности, решения важных задач, заключения сделок, договоров. Вероятны пустые траты или заведомо убыточное вложение денег.

Гороскоп Скорпион. Звезды обещают Скорпиону судьбоносную встречу, которая произойдет ранним утром. Вы и сами удивитесь такому удачному повороту в личной жизни.

Гороскоп Стрелец. Данный день вполне благоприятный. Единственное «но»: вы можете либо быстро утомляться, либо просто испытывать недостаток сил. Но это не повод для беспокойства.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Многие Козероги будут заниматься домом, строительством, недвижимостью. Благоприятна работа на земле. Вам необходимо выделить время для того, чтобы заняться тем, что вам интересно, тем, что не связано с вашей каждодневной работой.

Гороскоп Водолей. Водолею ничто и никто не угрожает, даже если он решит в одиночку покорить Эверест. Такие «жертвы» вам ни к чему, поэтому довольствуйтесь малыми победами.

Гороскоп Рыбы. Вы можете добиться больших результатов как в профессиональном, так и в личном плане. Сейчас вам не стоит избегать дискуссий, принимайте в них самое активное участие.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK