Гороскоп на 6 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 6 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 6 мая 2017 года, суббота.
Знак месяца — Телец (21 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Будет сказываться усталость, накопившаяся за последние дни. Именно поэтому не нужно упускать возможность полноценно отдохнуть, сменить обстановку, возможно — совершить небольшое путешествие

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Май 2017

Гороскоп Телец. Звезды советуют Тельцу быть менее мнительным в кругу друзей. Они отлично вас знают и понимают, поэтому не стройте из себя загадочную личность.

Гороскоп Близнецы. Вы, конечно же, знаете, как снискать расположение поклонников и привлечь их внимание, но вам вряд ли удастся проявить свои истинные чувства.

Гороскоп Рак. Лучше отложить серьезные дела, так как все ваши действия будут наталкиваться на препятствия. Зато день хорош для общения с друзьями и любимыми, для творчества и торговли.

Гороскоп Лев. Льву необходимо заняться личной жизнью и большую часть времени посвятить избраннику. Усмирите ревность и вспышки гнева, тогда отношения станут крепче и разнообразнее.

Читайте такожГороскоп на Май 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. День символизирует заблуждение. Вкладывая всю душу и средства в «важное» дело, вы можете разбазарить и свое имущество, и имущество других людей.

Гороскоп Весы. День хорош для умственной деятельности, творчества, решения нестандартных задач. Впрочем, с одной важной оговоркой: преодолеть свою лень и заставить себя заниматься делами будет труднее, чем обычно.

Гороскоп Скорпион. Скорпиону подчинять своей воли любимого человека. Наоборот, будьте лояльнее и мягче, тогда отношения укрепятся.

Гороскоп Стрелец. Первая половина дня неблагоприятна, поскольку принесет растерянность и неуверенность в себе. Контакты с начальством и партнерами будут затруднены.

Читайте такожГороскоп на неделю с 1 по 7 мая 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вы можете легко увидеть суть проблемы, легко найти решение трудного вопроса. Но использовать это на практике будет очень сложно, во всяком случае, без надлежащей поддержки.

Гороскоп Водолей. Водолея ждет трудный день, когда предстоит разрыв в отношениях с избранником, а так же срочная командировка за границу. Вы будете поистине разрываться между «двух огней», что приведет к усталости и депрессии.

Гороскоп Рыбы. Влияние звезд может выразиться в повышенной утомляемости, сонливости, снижении тонуса. Постарайтесь не браться за выполнение ответственных поручений, подписание важных документов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK