Гороскоп на 7 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 марта 2017 года, вторник.
Знак месяца — Рыбы (21 февраля - 20 марта).

Гороскоп Овен. Этот день обещает пройти под звездой меланхолии и уныния. Увы, все, что не удалось сделать вчера, в этот день тем более не получится закончить.

Читайте такожГороскоп на неделю с 6 по 12 марта 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Это довольно коварный день, который может проверить Тельцов на стойкость, а их кошелек на сохранность содержимого. Этот день желательно провести в спокойном темпе.

Гороскоп Близнецы. Близнецам не стоит игнорировать даже малейшие сигналы со стороны здоровья. Если чувствуете слабость, головную боль и другие симптомы простуды, то лучше возьмите отгул и подлечитесь.

Гороскоп Рак. Вами будет руководить спонтанность. Вы будете проявлять ее во всем, начиная от слов и заканчивая решением финансовых вопросов. Вот в них-то и может ожидать вас большой подвох и даже крупный убыток.

Гороскоп Лев. День опасен несчастными случаями, негативным влиянием толпы. В общественных местах есть риск столкнуться с опасностью. Вторая половина суток идеальна для общения с детьми, а также для семейных развлечений.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Март 2017

Гороскоп Дева. Гороскоп предсказывает Деве отличное финансовое положение, которое позволит пройтись по магазинам и купить подарки для близких людей. Днем вы познакомитесь с влиятельным человеком, который поможет решить вопрос с устройством на другую работу.

Гороскоп Весы. Вы рискуете на собственном опыте прочувствовать все тяготы сибаритства и эпикурейства. Удержаться от соблазна отяготить свою фигуру и совесть каким-нибудь вкусным высококалорийным блюдом будет трудно.

Гороскоп Скорпион. День принесет регулярные стрессы и напряжение. Вас легко можно будет вызвать на ссору, особенно во второй половине дня. Вы можете даже похудеть.

Гороскоп Стрелец. Стрельцу нужно выбрать тактику поведения, которая позволит достичь намеченной цели в кратчайшие сроки. Кстати, в любовной сфере тоже не мешает стать более решительным и смелым.

Читайте такожГороскоп на Март 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Вам будет недоставать сдержанности. Вы можете наговорить окружающим кучу гадостей и обрести кучу врагов. Но может и наоборот: переключиться на позитив и обрести такую же кучу друзей.

Гороскоп Водолей. Вашего избранника вряд ли будет удовлетворять свободная, ни к чему не обязывающая связь. Секс же сам по себе для Водолеев сейчас не очень важен. В романтических отношениях избегайте ревности, длинных нотаций.

Гороскоп Рыбы. В этот день критика на Рыб посыплется со всех сторон. Некоторые из коллег даже решат в письменном виде донести ее начальству. Главное, держите себя в руках и не давайте воли эмоциям.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK