Гороскоп на 7 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 7 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 7 сентября 2017 года, четверг.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Первая половина этого дня не располагает Овна к активным действиям, и скорее всего ему придется смириться с тем, что дело, которым он занимается, несколько затормозилось по причинам совершенно объективным.

Читайте такожГороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Звезды предсказывают Тельцу насыщенный день, когда придется общаться и знакомиться с новыми людьми.

Гороскоп Близнецы. Сейчас вы можете преуспеть как в профессиональных делах, так и в сердечных. Главное, не пропустить недвусмысленный намек, который сделает вам благосклонная судьба.

Гороскоп Рак. Раки будут расположены к ошибкам, просчетам, проступкам. Будьте конструктивны, не позволяйте эмоциям взять верх над разумом.

Гороскоп Лев. Льву нужно заняться обретением душевного и телесного равновесия. Для этого идеально подходят релаксация, йога и медитация.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. День благоприятен для проявления активности. Но не рискуйте тем, что вам дорого. Обстановка в коллективе станет более доброжелательной, поручения начальства - интересными.

Гороскоп Весы. Не исключено, что с самого утра у Весов будет много общения, телефонных разговоров с друзьями и родственниками. Приведите в порядок текущие дела, требующие немедленного решения.

Гороскоп Скорпион. В течение дня постарайтесь поменять свои материалистические взгляды на духовные, чтобы не показаться человеком меркантильным и корыстным.

Гороскоп Стрелец. Сейчас вы не слишком энергичны. Чтобы восстановить силы, нужно хорошенько отдохнуть. Не избегайте приятных компаний.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Первая половина дня может принести вам выгодные знакомства. Вашим партнером может стать человек издалека.

Гороскоп Водолей. У Водолея будет такой радостный день, что он поверит в чудеса. Все сложится даже лучше, чем предполагалось.

Гороскоп Рыбы. В этот день не переусердствуйте с требованиями к партнерам и подчиненным. Свои обязанности не перекладывайте на чужие плечи, так как сейчас с ними вряд ли кто-то справится лучше, чем вы сами.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK