Гороскоп на 8 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 апреля 2017 года, суббота.
Знак месяца — Овен (21 марта - 20 апреля).

Гороскоп Овен. Возможны встречи, получение важных сообщений, спонтанные совещания, важные личные контакты. Занимайтесь тем, что имеет очевидный практический смысл, и не витайте в облаках.

Читайте такожГороскоп на неделю с 3 по 9 апреля 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Вполне возможно, что отказ от авантюрных предложений поможет вам сейчас увидеть новые перспективы, обнаружить выгодное направление деятельности.

Гороскоп Близнецы. Уравновешенность и отзывчивость – вот, что поможет Близнецам наладить ситуацию, которая стоит между ним и коллегами. Ограничьте себя в потреблении жирной и соленой пищей, особенно, если уже имеются проблемы с желудком и печенью.

Гороскоп Рак. Вы способны взяться за массу важных и интересных дел. Особенно вас будут привлекать проекты, связанные с обустройством личного пространства: дома, дачи, машины.

Гороскоп Лев. Этот день может оказаться серым, ничем не примечательным. Отношения с близкими суховаты, зато, если вам что-то пообещают, то непременно сдержат свое слово.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Апрель 2017

Гороскоп Дева. Дева может оказаться в роли «ведомого», поэтому нужно ограничить общение с энергетическими «вампирами». Отлично сложится путешествие, которое вы запланировали пару недель назад.

Гороскоп Весы. Вы рискуете с головой погрузиться в атмосферу интриг, слухов и сплетен. Вы можете даже и сами не заметить, как станете разносчиком какой-нибудь не самой достоверной информации.

Гороскоп Скорпион. Во всем, что касается любви, этот день будет очень многообещающим. Велика вероятность того, что вас ждет много экзотических связей, тайных романов.

Гороскоп Стрелец. Стрелец будет настолько обаятелен и самоуверен, что сможет запросто покорить сердце любого представителя противоположного пола.

Читайте такожГороскоп на Апрель 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Не стоит вступать в споры, даже если вы видите свою правоту, вы только настроите против себя окружающих. Не стоит заниматься серьезными расчетами, возможны ошибки.

Гороскоп Водолей. Финансовое положение Водолеев не отличается стабильностью. Его скорее можно назвать лихорадочным, мерцательным - неожиданные денежные поступления чередуются с не менее непредсказуемыми тратами.

Гороскоп Рыбы. Только мирным путем Рыбы смогут достичь то, что запланировали. В противном случае, вы с утра до вечера будете только конфликтовать с людьми.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK