Гороскоп на 8 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 8 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 8 сентября 2017 года, пятница.
Знак месяца — Дева (24 августа - 23 сентября).

Гороскоп Овен. Ваш рабочий потенциал достаточно высокий, значит, можно без сомнений добиться желаемого результата. В любовной сфере Овну могут сбить с пути иллюзии, поэтому нужно стать истинным реалистом.

Читайте такожГороскоп на неделю с 4 по 10 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В профессиональной деятельности все сложится хорошо. Вы обладаете свободой действий и можете использовать знания и время по своему усмотрению.

Гороскоп Близнецы. Вам может повезти в самый критический момент. Когда последние средства на исходе, у вас, неизвестно откуда, вдруг появятся деньги.

Гороскоп Рак. Раку не стоит обижать партнера по браку своей необоснованной ревностью. Если есть повод для придирок, то постарайтесь придержать его при себе.

Гороскоп Лев. Данный день вряд ли окажется значимым. Но от вашего поведения будут зависеть взаимоотношения с окружающими.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гороскоп Дева. В семье все будут любить и уважать друг друга. Ребенок, родившийся под знаком Девы, постарается оправдать ожидания своих родителей.

Гороскоп Весы. Звезды предсказывают Весам заслуженные бонусы за активную и плодотворную работу. Вы так прекрасно потрудились, что теперь получаете больше, чем рассчитывали.

Гороскоп Скорпион. У вас будет получаться буквально все, за что ни возьметесь. Однако, если вы планируете пройтись по магазинам, то либо не берите с собой крупную сумму, либо пригласите человека, который сумеет вас удержать от ненужных трат.

Гороскоп Стрелец. С начала недели у Стрельцов намечается устойчивый жизненный прогресс в самых разных областях, появляются новые покровители, руководители и партнеры.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козерога жду приятные перемены только в том случае, если все решения будут заранее взвешенными.

Гороскоп Водолей. Если будете оглядываться по сторонам в поисках одобрения и поддержки, то потеряете время. Наилучший результат дадут решительные действия, проявится ваша изобретательность.

Гороскоп Рыбы. Этот день благоприятен для любого вида контактов, для учебы, научной и писательской деятельности. Исключительно удачная пора для журналистов, переводчиков, преподавателей, писателей.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK