Гороскоп на 9 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 декабря для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 декабря 2016 года, пятница.
Знак месяца — Стрелец (23 ноября по 22 декабря).

Гороскоп Овен. В пятницу лучшим режимом, в котором Овен сможет существовать, будет авральный! Правда, сам для себя он вряд ли способен его организовать. Зато если аврал на работе или дома вдруг случится, Овен сумеет проявить все свои скрытые таланты, стремительно и четко справляясь с огромным объемом работ.

Читайте такожГороскоп на неделю с 5 по 11 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. У многих представителей знака появится возможность закрыть какие-то долги, погасить кредиты и улучшить своё финансовое состояние. Одно маленькое «но» - постарайтесь не потратить деньги, как только они попадут к вам в руки.

Гороскоп Близнецы. Близнецы сегодня смотрят в будущее с оправданным оптимизмом. Чтобы «сказка стала былью», лучше не терять время и вовремя использовать возможности. Сейчас вам могут оказать значительную поддержку друзья или влиятельные партнеры, в том числе те из них, кто старше вас.

Гороскоп Рак. В пятницу Рак может столкнуться с такой проблемой, как поверхностность и беспечность окружающих. Люди вокруг него будут склонны слишком легко откоситься к серьезным вопросам и принимать скороспелые решения. Вряд ли Раку удастся изменить ситуацию и кого-то переубедить.

Гороскоп Лев. Не верьте непроверенным фактам. Пока сами не увидите, не потрогаете – не соглашайтесь. Вас будут нарочно сбивать с пути, выдавая ложную информацию за истину. Причём, делать это будут так искусно, что в какой-то момент вы действительно поверите в то, что чёрное - это белое.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Дева. Для Дев события будут развиваться непредсказуемо. Вероятно, в течение дня вам придется изменить планы, пойти нестандартным путем, срочно изучить и внедрить что-то новое. Не исключен эмоциональный всплеск, короткий стресс, неожиданный тест на ловкость и находчивость.

Гороскоп Весы. В пятницу Весам будет сложнее обычного формулировать свои мысли. Если вдруг потребуется изложить их на бумаге, невнятности фраз Весов позавидует сам Нострадамус! Зато им прекрасно будет удаваться все, что нужно делать руками, а не головой.

Гороскоп Скорпион. В пятницу возможны серьёзные разногласия с детьми. Подрастающее поколение не просто решит качать права, но ещё и будет доказывать вам, как вы неправы и насколько морально устарели. Такого отношения к себе Скорпионы не потерпят и применят не самые гуманные воспитательные меры, чтобы показать, кто в доме хозяин.

Гороскоп Стрелец. Для Стрельцов это день удачи и стремительного прогресса. Возможны подвижки в целом ряде областей, включая бизнес, фриланс, спорт, общественную деятельность, творчество, личную жизнь. Уровень достижений будет обусловлен не только везением, но и личными качествами, опытом, настроем.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В пятницу в делах Козерог будет руководствоваться правилом: «Работа не волк, в лес не убежит!». Он будет склонен до последнего тянуть, прежде чем приступить к решению какой-нибудь задачи. А когда, наконец, приступит, на ее реализацию Козерогу в пятницу потребуется куда больше времени и сил, чем в другой день.

Гороскоп Водолей. Водолеи умеют удивлять не только коллег или знакомых, но даже родных и близких. Вы здорово скрываете свои таланты (действительно – обнаружишь, будут всякие регулярно им пользоваться), но иногда можно и показать себя. Как, например, в эту пятницу, когда все вокруг ахнут от изумления, узнав какой многогранный и удивительный человек живёт рядом с ними.

Гороскоп Рыбы. Рыбам день позволяет набраться смелости, преодолеть инерцию или страх, «открыть новую дверь». Можно взяться за другой проект, обновить планы или инструментарий, перестроить бюджет, сделать серьезное вложение. Чтобы усилия были успешными, важно четко видеть конечную цель.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK