Гороскоп на 9 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 9 июня для всех знаков Зодиака

Узнайте свой гороскоп на 9 июня 2016 года, четверг.
Знак месяца – Близнецы (22 мая - 21 июня).

Гороскоп Овен. В компьютере это называется работой программы в теневом режиме. То, что Вы делаете сейчас, малозаметно для постороннего глаза, но в один прекрасный момент Ваша работа неожиданно и эффектно себя проявит и принесет как материальные, так и моральные дивиденды.

Читайте такожСлавянский гороскоп на неделю с 6 по 12 июня

Гороскоп Телец. Ваше руководство, скорее всего, окажется не на высоте и будет постоянно принимать противоречащие одно другому решения. Ваша задача - выполнять каждое, но так, чтобы оставалась возможность выполнять любое последующее. Сложно, но можно. Главное - удержаться от критики и ворчания и демонстрировать готовность и заинтересованность.

Гороскоп Близнецы. Вы что-то сказали, и то, что Вы сказали, произошло. Одни говорят: «Пророк!», другие говорят: «Сглазил!»

Гороскоп Рак. Совершая благотворительное действие, Вы все же частично руководствуетесь и соображениями личной выгоды. Но звезды обещают никому ничего не говорить.

Гороскоп Лев. Начиная новое дело, не рассчитывайте на то, что в ближайшие дни оно будет продолжено. Лучше всего займитесь какой-нибудь мелочевкой.

Гороскоп Дева. Вы рассеянны и неумышленно ненадежны. Что-то куда-то положив, тут же начинаете искать, несколько раз проверяете правильность сдачи, и получаете разные результаты. И так весь день.

Читайте такожГороскоп на неделю с 6 по 12 июня для всех знаков Зодиака

Гороскоп Весы. Вы идете тратить деньги, раздираемый двумя противоположными чувствами - желанием щегольнуть и сэкономить одновременно. Если помнится, перевязь Портоса была золотой только спереди… И чем все это закончилось?

Гороскоп Скорпион. Вы чересчур возбуждены, порой плохо владеете собой и не терпите никакого вмешательства в свои дела. Близкие обращаются с Вами, как с канистрой нитроглицерина.

Гороскоп Стрелец. Вам может представиться случай приобрести за очень небольшую, буквально символическую сумму какую-то недвижимость или участок земли. Не торопитесь, подумайте. Время терпит.

Гороскоп Козерог. Немного повышен риск простуд, а при слабом личном гороскопе - и иных заболеваний. Требования дня: осторожность и умеренность.

Читайте такожГороскоп на Июнь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Водолей. Шеф выдаст Вам очень неинтересное и нудное задание. Случайно окинув взглядом коллег, Вы вдруг заметите, что они как-то странно улыбаются...

Гороскоп Рыбы. Кто суетится, к тому все идет в руки. В ближайшее время обстоятельства разделят представителей Вашего знака на тех, кто работает, и тех, кто говорит о работе.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK