Гороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен на август 2016

Залогом успеха Овнов в августе 2016 года станет хорошее настроение. Даже если вам покажется, что проблемы растут как снежный ком, не теряйте оптимизма. К концу месяца все нормализуется, и вы, наконец, сможете вздохнуть более свободно.

Гороскоп Телец на август 2016

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Новые встречи и знакомства весьма вероятны для Тельцов в августе 2016 года, однако не все они доставят удовольствие. Наиболее успешными будут контакты с людьми издалека, наименее – с теми, кто рядом. В любом случае, звезды рекомендуют вам проявить активность и в последней декаде месяца расставить все точки над «i» в отношениях с партнерами.

Гороскоп Близнецы на август 2016

Месяц ожидается достаточно напряженным, что, впрочем, не помешает активной социальной жизни. Близнецы в августе 2016 года получают в подарок от планет особую привлекательность и шарм, стремятся пользоваться любой возможностью познакомиться с новыми людьми.

Гороскоп Рак на август 2016

Упадок сил почувствуют и представители водяных знаков – Раки. Опустошение возникнет от чрезмерной усталости, так как Раки в своей основной массе трудоголики и склонны трудиться до полного истощения. Пользуясь гороскопом на август 2016 года решить эту проблему достаточно легко – ведь сейчас самое время для отпуска. И прекрасно, если проведете его вы со своими близкими подальше от дома.

Гороскоп Лев на август 2016

Август 2016 будет гораздо более спокойным временем для Льва, чем все предыдущие месяцы этого года. Но представитель этого зодиакального созвездия не должен думать, что ему можно полностью отдалиться от дел, пустить их на волю волн – вся работа этого периода, хотя и неторопливая по сути, всё же потребует его полного в нее включения и предельного внимания. Ошибки в это время могут дорого стоить Льву, и обернутся немалыми потерями.

Гороскоп Дева на август 2016

Читайте такожГороскоп на 2016 год от Хаяла Алекперова

Гороскоп на август усилит стремление к уединению, спокойному отдыху, релаксации. Сейчас Вам необходимо несколько отойти от активной жизни, чтобы мобилизовать внутренние резервы, структурировать уже накопленный опыт. Наедине с собой в августе Девы смогут чувствовать себя чуть более уверенно и быть более активными.

Гороскоп Весы на август 2016

Общественная жизнь поможет выработать планы на будущее. Чтобы преодолеть депрессию, вам нужно выйти в свет и найти новых друзей. Смело вступайте в клубы по интересам, общественные организации или в профсоюзы. Вашими приятелями могут стать авторитеты из мира искусств.

Гороскоп Скорпион на август 2016

Каждое событие этого месяца будет спровоцировано вашим внутренним состоянием. Неприятности на работе, ссоры с друзьями, неудачи на любовном фронте покажут, что на душе у вас более чем неспокойно. И напротив, положительные явления, такие как похвалы вышестоящих, неожиданные финансовые вливания, приятные встречи, станут сигнализировать о том, что вы уверены в себе и не собираетесь впадать в уныние.

Гороскоп Стрелец на август 2016

Любовь, причем не здешняя, а заграничная, экзотическая или просто к приехавшему издалека человеку, ожидает Стрельцов в августе. Возможно, вы встретитесь с ним где-нибудь на отдыхе, и произойдёт это, наиболее вероятно, 8 – 10 числа, впрочем, и позже в течение месяца сразу несколько периодов будут весьма благоприятными для неожиданных романтических свиданий.

Гороскоп Козерог на август 2016

Для обаятельного Козерога август покажется на первый взгляд суматошным, но это может втянуть вас в центр событий, где вы давно уже не бывали. Профессиональное продвижение даст, наконец, свои плоды, вы получите новые перспективные предложения. Но упустите вы шансы или нет, зависит только от вашей способности к концентрации.

Гороскоп Водолей на август 2016

Читайте такожГороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака

В этом месяце появляется шанс на встречу с человеком, который возродит в душе Водолея подзабытые чувства, и его жизнь потечет в совсем другом направлении. В стабильных отношениях партнеры могут почувствовать желание оказаться в местах, где они вместе когда-то наслаждались своей влюбленностью.

Гороскоп Рыбы на август 2016

Для типичных Рыб август 2016 года будет временем перемен. Они с удовольствием почувствуют попутный ветерок, и захотят, наконец, покинуть уютный, но тесный и душный мирок внутренних переживаний, отправляясь за новыми приключениями и впечатлениями.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK