Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на третью неделю декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. В первой половине недели Овны будут стремиться к максимальной личной свободе. Вы будете крайне нетерпимы к любым попыткам ограничить вашу свободу поведения или ввести вас в какие-то рамки. И такое стремление не является вашим капризом или прихотью.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Телец. Эта неделя будет идеальной для покупок. Новый Год уже не за горами, так что сходите по магазинам на выходных и выберите подарок близкому человеку. В финансовой сфере вторая половина декабря может стать для вас очень благоприятной. Не бойтесь переработок — чем больше вы сделаете сейчас, тем лучше будет в 2017 году.

Гороскоп Близнецы. Близнецов в это время ждет обилие работы, которая может принести неплохую выгоду. Многие представители этого знака почувствуют прилив трудовой активности. Омрачить ситуацию может плохое самочувствие. Близнецам нужно внимательно следить за своим здоровьем, избегать лишнего стресса, беречь пищеварительную систему.

Гороскоп Рак. Ваша удачливость на этой неделе напрямую зависит от того, какие отношения вы сумеете построить с влиятельными людьми и непосредственным начальством. Получится заручиться их поддержкой - считайте, что дело в шляпе. В среду могут возникнуть трудности там, где вы их и не ждали. Обратите внимание на то, как вы распоряжаетесь своим временем, возможно, найдете способ его сэкономить.

Гороскоп Лев. Соблюдайте диету или по крайней мере исключите из рациона жирные продукты и любимые десерты. Это не значит, что придется голодать. Отправляясь за город, от шашлыков, салатов и бабушкиных пирожков лучше воздержаться. Ваши усилия не пройдут даром: через неделю-другую лишних килограммов как не бывало!

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девам на этой неделе лучше не торопиться проявлять инициативу в любых делах, касающихся учёбы и личностного развития. Гораздо лучше сосредоточить внимание на проработке вопросов, касающихся выстраивания отношений в семье с близкими родственниками и родителями.

Гороскоп Весы. Весы в первой половине недели будут доброжелательно настроены к окружающим людям. Это позволит вам легко договариваться с людьми по любым вопросам. Всегда найдется человек, с которым вам будет приятно пообщаться и, обратившись к которому со своими вопросами, вы найдете понимание и поддержку.

Гороскоп Скорпион. Сдерживайте напор своих эмоций на этой неделе. Держитесь поближе к Девам, Весам и Козерогам. Они поделятся с вами своим спокойствием и мудростью. Остерегайтесь таких чувств как зависть, злость, презрение. В деловой сфере лучше не стремиться к власти и лидерству — отдохните от постоянных баталий.

Гороскоп Стрелец. Время в целом неплохое для вас и вашего здоровья, не стоит только сильно перегружать сердечно-сосудистую систему и позвоночник. Будьте умереннее в стараниях при выполнении тяжёлой работы и занятиях спортом. Длительное переутомление может привести к появлению хронических заболеваний.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Козерог. Постарайтесь не замыкаться в себе и не превращаться в отшельника. Общение вам необходимо, не закрывайтесь от близких и друзей. Ваша идея, воплощенная в реальность, начнет приносить плоды. Вы можете открыть для себя новые творческие или рабочие аспекты, но учтите, что для этого необходима тишина, сосредоточенность и комфортная обстановка.

Гороскоп Водолей. Вас ждет насыщенная жизнь! На рабочем месте не бойтесь экспериментировать, ищите новые пути. Своим близким можете смело высказать все, о чем вы так долго молчали. Если вы еще не посещаете солярий, то пора начинать это делать: вашему уставшему организму требуется витамин Д.

Гороскоп Рыбы. Рыбам на этой неделе звезды советуют сосредоточиться на достижении своих стратегических целей. Не отвлекайтесь на мелкие дела. Думайте о главном и делайте все для того, чтобы приблизить свою мечту. Внешние обстоятельства примерно с середины недели поменяются к лучшему.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK