Гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 24 октября по 30 октября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на четвертую неделю октября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Ваше мнение по разным вопросам меняется по нескольку раз в день отчасти вследствие изменения обстоятельств, отчасти по каким-то Вашим внутренним причинам. Поэтому и Ваши действия последовательными назвать никак нельзя. Но это совершенно не мешает Вам наслаждаться жизнью, ибо каждый из Ваших поступков – непритворен, каждое намерение – искренно. Вас ждут забавные приключения.

Читайте такожГороскоп на Октябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Для мужчин: Ваша нынешняя спутница – Ваше второе я, угадывающее тонкие оттенки состояний Вашей души и Ваши скрытые желания даже не с полуслова, а с четверть взгляда. Для женщин: Ваш избранник не всегда эмоционально устойчив, но уверен, что он – настоящий мужчина. Чем, собственно, и гордится. И еще: в любом случае Вы сможете совместно разрешить общую социальную проблему.

Гороскоп Близнецы. Вы неплохо смотритесь в роли Гамлета, задавая самому себе классический вопрос: «Быть, или не быть?». С одной стороны, Вы понимаете, что пришла пора перемен, и нужно что-то менять в сложившемся порядке вещей. А с другой стороны, Вам немного страшновато. Однако, начинать все же придется, и лучше всего сразу заняться самыми сложными и деликатными вопросами. Одолеете их – дальше все пойдет как по маслу.

Гороскоп Рак. На этой неделе Вы будете работать в качестве генератора идей и много ездить по делам. Вопреки ожиданиям личный вопрос останется нерешенным, ибо партнер пока не решит, сказать Вам «да», или «нет» и все время будет что-то взвешивать, взвешивать… Сюрпризы посыплются, как из рога изобилия, но отнюдь не все они будут иметь знак «плюс». И только Ваша находчивость и изобретательность позволят с честью выйти из нескольких подряд щекотливых ситуаций. Зато потом будет, что рассказать.

Гороскоп Лев. При желании Вы можете снискать успех на общественном поприще, который даст не столько материальные, сколько моральные дивиденды. Но здесь уместны вопросы: «Сможете ли Вы удержаться на достигнутой высоте достаточно долгое время?» и «А нужно ли это Вам?». При положительном ответе на оба Вы можете дерзать. Но при этом, безусловно, следует учитывать и риск падения.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Дева. Вы знаете то, чего не знают другие, но это еще не повод смотреть на них свысока. Ибо они, со своей стороны, наверняка знают что-то, о чем неведомо Вам. Кроме этого, у Вас так много дел, что на форс и позы просто не хватает времени. Эта неделя будет очень удачной для любого вида коммерции, а особенно для деятельности, связанной с торговлей, концертами, выставками, презентациями и оказанием услуг.

Гороскоп Весы. Чрезвычайная подвижность ума позволяет Вам безошибочно находить правильное действие, но она же и не позволяет выполнять это действие достаточно долго – Вам нужна постоянная смена впечатлений. Ваше состояние можно еще назвать эмоциональной ненасытностью. И Вы благоволите к тому, кто Вам это разнообразие обеспечивает.

Гороскоп Скорпион. Населенный пункт, построенный на пересечении многих путей, со временем становится большим процветающим городом. Человек, находящийся на пересечении связей и отношений, со временем становится большим процветающим человеком. На этой неделе Вам представится такой шанс, однако следите, чтобы искомое пересечение не поменяло свое месторасположение. А такое частенько случается.

Гороскоп Стрелец. Общественное мнение окажется не на Вашей стороне. Ведь, согласитесь, своим поведением Вы как бы бросили некий безадресный вызов. Вам надоело зависеть от условностей, и Вы начнете действовать по принципу: «А кому какое дело?», причем даже тогда, когда без этого можно обойтись. Кстати, из всего этого может получиться неплохая самореклама.

Гороскоп Козерог. Мчащаяся вниз с головокружительной скоростью горная лавина, выйдя в долину, замедлит бег, и станет видно, что это – не только мощь и натиск, не только задор и упоение, но и оставляемый после себя мусор, вывороченные с корнем деревья и забитые грязью и камнями русла мелких речушек. Самая тяжелая уборка – после феерического шоу или карнавала… Или после баталии.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Октябрь 2015

Гороскоп Водолей. В течение всей недели Вы будете проходить практику по достижению консенсуса, а в ее конце (или в начале следующей) Вам предстоит сдать по этому предмету экзамен. Скорее всего, ареной действий окажутся дом и семья, нежели работа и трудовой коллектив. Совет звезд: старайтесь делать упор не на различия, а на общие черты.

Гороскоп Рыбы. Вы – максималист, не желающий растрачивать себя по пустякам. Вами движет идея: «Все, или ничего!», и, даже если Вы ее и не провозглашаете, она все равно отчетливо угадывается в Ваших поступках. С одной стороны, это позволяет Вам концентрировать силы, а с другой – не дает возможности уделять внимания мелочам, без которых, как известно, не обходится ни одно большое дело. В итоге возможны недоделки, приводящие к стрессам.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK