Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 26 декабря по 1 января для всех знаков Зодиака

Гороскоп на пятую неделю декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Для Овнов начало недели может быть связано с усилением партнерских разногласий. Ваши нестандартные поступки могут быть восприняты партнером как знак неуважения. Старайтесь согласовывать свои действия с партнером, если вам не безразлично его отношение.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Телец. Эта неделя для Тельцов будет опасна в бытовом плане. Астрологи советуют внимательней относиться к своему здоровью и поберечь лицо и руки — есть вероятность ожогов и царапин. Эта неделя благоприятна ля получения новых знаний и навыков.

Гороскоп Близнецы. Период не способствует доходам от упорного труда или предприимчивости. Карьера и небольшое повышение доходов вероятнее всего у юристов и консультантов любого рода. Но, скорее всего, слишком активная деятельность принесет мало материальных плодов и может навлечь на вас неприятности.

Гороскоп Рак. Вам осталось приложить для достижения ваших целей совсем немного усилий, и результат принесет ожидаемые плоды уже до нового года. Праздники - прекрасный момент для встречи с друзьями и теплого общения.

Гороскоп Лев. Сейчас самое время проявить инициативу на работе. Она будет поддержана большинством ваших коллег. Ближе к выходным вы можете почувствовать навалившуюся усталость. Из-за стресса и большого количества работы может ухудшиться здоровье.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Девы на этой неделе переживают время творческого взлета, когда вы сможете по максимуму реализовать собственные способности. Также вам будет характерно раскованное смелое поведение.

Гороскоп Весы. Весы в начале недели могут поссориться с партнером по браку. Возможной причиной ссоры может стать излишне независимое поведение партнера, который не будет склонен к выполнению своих обязательств.

Гороскоп Скорпион. Звезды рекомендуют Скорпионам внимательнее относиться к тратам. Финансовые возможности позволят совершить вам массу небольших покупок, но без списка необходимых вещей вы рискуете остаться на мели.

Гороскоп Стрелец. У Стрельцов в это время у вас наиболее уязвима печень, нужно относиться к ней бережнее и избегать излишеств в еде и питье. Кроме того, к болезням и травмам могут вести эмоциональные проблемы, депрессивное мышление, вредные привычки. Могут быть нарушения сна.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Козерог. Сильнейшее желание с кем-нибудь поругаться будет преследовать вас в данный период. Это от усталости и морального истощения. Не давайте воли негативным эмоциям и задумайтесь об отпуске. Не помешает заняться физическими упражнениями. Начните с малого - зарядки по утрам.

Гороскоп Водолей. У Водолеев эта неделя сложится довольно своеобразно. Звезды призывают вас остановиться и задуматься о жизни. В суете и шуме будней, среди множества дел и забот подчас так не хватает спокойного и умиротворенного созерцания мира.

Гороскоп Рыбы. Рыбам в начале недели может срочно потребоваться крупная сумма денег, которой может не оказаться в наличии. Возможно, вы будете заняты заботами о том, чтобы найти недостающую сумму денег. Это может быть в случае каких-то поломок бытовой техники или автомобиля.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK