Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на первую неделю сентября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Возможны небольшие недомогания общего плана, головные боли. При подтверждении обстоятельствами личного гороскопа – опасность от воды. И вообще, нынешняя не-деля несет в себе чуть более высокий, чем обычно, риск травматизма и иных неприятностей вне дома.

Читайте такожГороскоп на Август 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. Расположение звезд располагает к путешествиям, как в мечтах, так и наяву, но никак не к занятиям обыденными делами. Творите, выдумывайте, пробуйте. Проводите опыты и ставьте эксперименты. Смотрите далеко вперед (не забывая, однако порой поглядывать себе под ноги). Отправляйтесь в странствия и обогащайтесь опытом других. Заводите романы и всегда будьте искренним перед партнером. А на небольшой беспорядок не обращайте особого внимания.

Гороскоп Близнецы. Вы интуитивно определили направление течения, и потому многое дается Вам без особой борьбы. Теперь главное – угадать все его повороты и, самое главное, отмели. Возможно, кто-то будет пытаться ненавязчиво Вам помогать, мотивируя это не столько Вашими личными качествами, сколько своим к Вам отношением.

Гороскоп Рак. Вы легко сходитесь с людьми, но, к их огорчению, так же легко и расстаетесь. Причина проста: Вы стремитесь, находясь в коллективе, оставаться свободным от него. Такое бывает лишь тогда, когда Вы являетесь в нем абсолютным лидером. Хотя и в этом случае Ваша свобода, скорее всего, более чем условна.

Гороскоп Лев. Огромная внутренняя сила, наличие который у себя Вы полагаете, существует на самом деле. Но проявить себя она может только в чрезвычайной ситуации. И Вы мудро решаете пока ее не тормошить. Главная задача текущего момента – сохранение достигнутого, ибо оно будет являться тем фундаментом, на котором будет строиться все Ваше дальнейшее бытие.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Август 2016

Гороскоп Дева. У Вас нет серьезных соперников, чего нельзя сказать о завистниках, которые, однако, Вам тоже не особо досаждают. Поэтому Вы можете смело продолжать выполнение всех ранее принятых планов. Без мелких проблем, естественно, не обойдется, но от них никто не застрахован. Но один из волнующих Вас вопросов, вопреки ожиданиям, на этой неделе решен не будет, с этим придется еще немного подождать.

Гороскоп Весы. Вы заняли на редкость активную позицию и решили идти до конца. Похвально, но нерационально, ибо ситуация может затянуться надолго, Ваш пыл в конце концов иссякнет и все вернется на круги своя. А вот, если Вы пойдете на некоторые уступки, при условии, что так же поступит и противоположная сторона, то консенсус может оказаться достигнутым гораздо быстрее, и Вы получите все или почти все, на что рассчитывали.

Гороскоп Скорпион. Новые идеи, новые планы, новые проблемы. Стряхнув с себя груз прошлого, Вы оптимистически смотрите в будущее, но пока еще не знаете, с какого конца лучше начать. Очень может быть, что ответ на этот вопрос Вам подскажет какая-то совершенно случайная ситуация. Доверьтесь интуиции, и она не подведет. Не исключено, что вскоре Вы столкнетесь с трудностями чисто административного характера.

Гороскоп Стрелец. Не зная, как лучше поступить, Вы решаете пропустить ход и посмотреть, что из этого выйдет. А если кто потребует объяснений, то, пожалуйста, Вы заготовили их изрядное количество на все случаи жизни, включая падение метеорита, глобальное потепление/оледенение (нужное подчеркнуть) и извержение вулкана. В течение всей недели возможны различные недомогания. Вам сейчас самое время бросить курить. Или слабо?

Гороскоп Козерог. Если у Вас, как в «Собаке на сене» – любовь возникнет из ревности, не торопитесь отдаваться этому чувству. Не ровен час, произойдет обратная метаморфоза. Совет звезд: Найдите утешение в философской концепции о единстве и борьбе противоположностей и смело переносите внимание на другой объект.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Вы отдаете предпочтение самому правильному из критериев выбора: нравится – не нравится. На втором месте с большим отставанием: полезно – вредно, и совсем уж где-то далеко позади: выгодно – не выгодно. И при всем этом нельзя сказать, что бизнес оказывается в загоне. Как всегда, пути Господни неисповедимы.

Гороскоп Рыбы. Немного поколебавшись между выгодой и справедливостью, Вы сделаете выбор в пользу второй. Не огорчайтесь, теперь отпущенная Вами золотая рыбка три раза сослужит Вам добрую службу. Но, помня известную сказку, особо ее не эксплуатируйте. При отсутствии собственного устоявшегося мнения и ориентировке на общественное, избегайте искушения выдавать его за свое.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK