Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю декабря 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. В начале недели типичных Овнов могут ожидать новые неожиданные впечатления. Возможно, вас пригласят на дружескую вечеринку. Импровизированные встречи будут наполнены приятными сюрпризами и чем-то необычным. Середина и вторая половина недели благоприятствуют партнерским отношениям.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Декабрь 2016

Гороскоп Телец. Первая половина недели для Тельцов сложится замечательно. Усиливаются ваши творческие способности, возрастает оптимизм, жизнерадостность. Романтические отношения будут переживать пору расцвета. Вас ждут приятные сюрпризы. Также вы сможете подарить приятные впечатления любимому человеку.

Гороскоп Близнецы. Мир и покой будут царить в вашей семье. В такой обстановке вы отдохнете от трудностей, которые могут возникнуть на работе. Хороший период для оформления кредита - выгодные условия вам гарантированы. Больше времени проводите на свежем воздухе, это полезно для вашего здоровья.

Гороскоп Рак. Не нужно строить воздушные замки. Смотреть на жизнь стоит максимально прагматично. Вы проведете довольно много времени в избранном кругу, но вы должны проявить свои лучшие качества. Постарайтесь завершить все серьезные и неотложные дела, чтобы на выходных не возвращаться к ним.

Гороскоп Лев. Ваша семья сейчас очень в вас нуждается. Проводите с домочадцами больше времени, отложив на время все остальные дела. Не помешает заняться здоровьем: могут одолеть зимняя простуда и грипп. Лучше сразу пойти на больничный - так болезнь отступит гораздо быстрее.

Читайте такожГороскоп на Декабрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Держитесь поближе к проверенным людям. Коллективный труд на этой неделе поможет вам преодолеть все проблемы на работе, в бизнесе и делах. Воспользуйтесь помощью лунного календаря, чтобы знать немного больше о каждом конкретном дне на этой неделе. Дело в том, что проблемы могут возникнуть внезапно.

Гороскоп Весы. У Весов в начале недели могут быть неожиданные знакомства при необычных обстоятельствах. Если вы одиноки, то ваша личная жизнь может переживать оживление. Вместе с тем не следует полагать, что новое романтическое знакомство продлится долго. Скорее всего, это будет приятное волнующее приключение.

Гороскоп Скорпион. Скорпионам в первой половине недели звезды советуют больше общаться с людьми. Возможно, вы будете вовлечены в дела своих друзей, родственников, соседей или просто знакомых. Именно ваше деятельное участие поможет им найти решение в сложной ситуации. Расширяются и ваши дружеские связи.

Гороскоп Стрелец. Для многих Стрельцов в декабре на первое место выйдут отношения с близкими людьми. Любовные отношения станут тем вдохновляющим источником, который согреет ваше сердце и поможет преодолеть жизненные невзгоды.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Козерог. Научитесь заземляться и не обращать внимания на суету. Все решения необходимо принимать на трезвую голову, не позволяя эмоциям вмешиваться в этот процесс. Возможны определенные проблемы во взаимоотношениях с коллегами или друзьями.

Гороскоп Водолей. В вашей жизни в ближайшие дни произойдет событие, которое перевернет все с ног на голову. В любых решениях руководствуйтесь разумом, а не сердцем. Сейчас он сможет подсказать вам больше.

Гороскоп Рыбы. Согласно гороскопу, для Рыб эта неделя может быть очень непредсказуемой. Никто не знает, как всё может развиться в делах, любви и других сферах жизни. Будьте реалистами и не бросайтесь на халяву — там может оказаться подвох, которого вы не ожидаете.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK