Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 5 по 11 сентября для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю сентября 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. Неудовлетворенность какими-то обстоятельствами далекого детства влияет на не-которые Ваши решения в настоящем. Адепт саентологии сказал бы, что это включились Ваши детские инграммы… Но, оставив термины в покое, скажем так: «В партнерстве Вы предпочтете оставаться более наблюдателем, нежели активной стороной».

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2016

Гороскоп Телец. Благодарите судьбу, если Шеф отправит в командировку кого-то другого, но если нет, будьте готовы к тому, что поездка будет сложной и утомительной, ведь от ее результатов в той или иной мере зависит благополучие всего коллектива. Ваш внешний вид, манера говорить и держаться внушает доверие. Эти качества помогут Вам в поездке. Это вовсе не означает, что Вам надо будет грешить против истины, просто конфетка в красивой обертке кажется слаще.

Гороскоп Близнецы. Все будет хорошо, если Вы не станете выдавать желаемое за действительное. Не приукрашивайте реальность, говорите все так, как оно есть. И старайтесь изъясняться просто и четко. Как говорил Христос: «Да будет меж вами да – да, а нет – нет. Остальное – от лукавого». Один из увиденных на этой неделе снов окажется вещим. Не гадайте наперед, какой именно, ибо, увидев его, Вы сразу поймете, что к чему.

Гороскоп Рак. Новые связи возникнут неожиданно, и не в результате выбора, а вследствие стечения не всегда понятных обстоятельств. Идет процесс, напоминающий химический, когда две и более слившиеся молекулы образуют новое вещество, свойства которого не есть простая сумма свойств каждой из них. Мистика, да и только. Возможна похвала шефа, подкрепленная материально. Коллеги намекнут, что, мол, с Вас причитается.

Гороскоп Лев. Звезды предостерегают Вас от штурмов, атак, авралов, больших напряжений, повышенных обязательств, споров и прочих атрибутов современной деловой жизни. Ничего кроме неприятностей они не принесут. Расслабьтесь, отдайтесь воле ветра, течения и волн, и они вынесут Вас прямехонько к месту назначения. Правда, может, придется все-таки кое-где чуток подгрести, но в принципе это – все мелочь.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2016 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. К Вам в дверь постучат перемены. И в Вашей власти решать, впускать их, или нет. Во всяком случае, они будут готовы некоторое время подождать с той стороны. Однако не забывайте, что это не совсем учтиво с Вашей стороны. Мало ли, как потом могут сложиться обстоятельства…

Гороскоп Весы. Неделя очень хороша для творчества. Возможно, Вам придут на ум интересные строчки, или из-под карандаша выйдет портрет соседки этажом выше. А может, Вас осенит, и Вы изобретете какое-то чудо техники, на столетия опережающее свое время. Но, что любопытно, на своем основном месте Вы не продемонстрируете никаких достижений, а кое-кто даже наоборот. Подробности знает личный гороскоп.

Гороскоп Скорпион. Разум откажется от спора с чувствами, признав их неотъемлемое право не только на существование, но и на равенство с собой. Последние, не заставив себя долго ждать, примутся наверстывать упущенное. Так происходит всегда, когда подавляешь желания, сдерживаешь эмоции и контролируешь чувства. Теперь придется отдать им на откуп целую неделю. Эх, повеселимся!

Гороскоп Стрелец. В первой половине недели производственные, а кое у кого и личные дела будут навевать уныние. Прибыли, не катастрофически, но все же заметно сократятся, отношения кое с кем из близких останутся невыясненными. Во второй ее половине Ваше честолюбие заставит Вас, проявив выдержку и терпение, подналечь и в корне изменить ситуацию по многим пунктам.

Гороскоп Козерог. Расхлебывание заваренной другим каши. В принципе, тот, другой не виноват, просто так получилось. Будьте сдержаннее, пытаясь оценить содеянное Вами, или содеянное с Вами. Если будет-таки переполнять восторг, то пусть это происходит где-то внутри. Если гнев – и подавно. Ибо последняя точка в этой истории еще не поставлена.

Читайте такожЛоки, Тор или Один: кто вы по гороскопу викингов?

Гороскоп Водолей. Если Ваша голова будет открыта и свободна, то периодически в поток уравновешенного рассуждения будут вклиниваться свежие неожиданные мысли. И одна из них окажется ключом к разгадке давно интересующей Вас тайны. Пусть то, что Вы делаете, не всегда можно назвать романтичным, зато Ваши усилия не пропадут даром, тем более, что Вы скромно не разграничиваете, каковую долю общего труда следует считать именно Вашей.

Гороскоп Рыбы. Если Вы считаете, что Вам что-то дано «свыше», на всякий случай проверьте этот факт реакцией «сниже». Стопроцентная гарантия. Если реакция окружающих не подчеркнуто-уважительная, а вздорно-насмешливая, то, скорее всего, у Вас просто небольшое обострение мании величия. Ничего страшного, она, как насморк, пройдет сама.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK