Гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 9 по 15 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю января 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе Овнам предстоит рассчитывать на себя. Чтобы не остаться наедине с проблемами, без поддержки и опоры, вы можете использовать силу вашей зодиакальной стихии — Огня. 

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. В этот период Тельцам рекомендуется заняться решением домашних и жилищных вопросов. Сейчас подходящее время для того, чтобы продать или купить квартиру, участок или гараж. Также вы можете удачно сдать или снять недвижимость в аренду. 

Гороскоп Близнецы. На этой неделе вам придется уравновешивать некоторые черты своего характера, чтобы добиться намеченных целей и не повторить ошибок недавнего прошлого. Вы сможете получить именно то, чего давно хотели. 

Гороскоп Рак. Избегайте конфликтов как дома, так и на работе - они вам ни к чему. При желании можно внести изменения в домашний интерьер. Ваши домашние оценят новшества и скажут вам спасибо. 

Гороскоп Лев. Не самый подходящий день для развития зарубежных связей и дистанционного общения. Чем больше расстояние между вами и другим человеком, тем более вы будете склонны видеть в нем недостатки и не замечать достоинства. 

Читайте такожВосточный гороскоп на 2017 год

Гороскоп Дева. У Дев текущая неделя может быть связана с острой нехваткой денег. Возможно, многие из вас потратят все финансовые запасы, отложенные на период долгих новогодних праздников, а новых выплат еще не успеет придти. 

Гороскоп Весы. Весы в нынешнем январе нередко оказываются в ударе, и потому так важно не потерять боевой настрой. Напоминайте себе о своих победах, используйте метод пряника, а не кнута — самокритика на данном этапе может только навредить, а вот вера в себя поддержит вас и поможет не упустить удачу. 

Гороскоп Скорпион. Неплохая неделя, энергии много, хотя у многих она может расплескиваться из-за стремления успеть как можно больше. Поэтому периодически могут возникать сильные, но непродолжительные недомогания, головные боли, общее падение трудоспособности и настроения. 

Гороскоп Стрелец. Неделя будет полосатой. Впрочем, светлых полос будет значительно больше, чем черных. Справиться с серьезными задачами вам поможет творческий потенциал, особенно, если вы не постесняетесь его проявить. Большую роль сыграет интуиция. 

Читайте такожГороскоп на неделю с 2 по 8 января 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В решении текущих вопросов в ближайшее время доверьтесь интуиции. На этот раз она не подведет и укажет верный путь. Высок риск подхватить простуду. При первых симптомах болезни отправляйтесь лечиться домой. 

Гороскоп Водолей. Вам стоит быть разборчивее в выборе знакомств. Желательно избегать неперспективных связей и заведомо бесполезных разговоров. Это подходящее время для окончания полемики, разрыва контактов с непорядочными людьми. 

Гороскоп Рыбы. Рыбам на этой неделе рекомендуется принимать самостоятельные решения по любым актуальным вопросам. Только так вы сможете минимизировать возможные неприятности. Наиболее проблемной темой недели могут стать финансовые и материальные трудности.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK