Гороскоп на сегодня 22 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 22 апреля 2016 для всех знаков Зодиака

22 апреля 1956 года под знаком Зодиака Телец родилась украинская актриса Наталья Сумская .

Также в этот день родились: Эмбер Херд (Мыслить как преступник), Джек Николсон (Отступники), Джеффри Дин Морган (Ходячие мертвецы), Фрэнсис Капра (Адреналин), Юрий Торсуев (Приключения Электроника), Владимир Торсуев (Приключения Электроника), Аарон Спеллинг (Зачарованные) и др.

Узнайте свой гороскоп на сегодня, 22 апреля 2016 года, пятница.
Знак месяца – Телец (22 апреля - 21 мая).

Гороскоп Овен. Ваш нынешний девиз - точность и аккуратность. Все, что Вы делаете - практически идеально, и таковы же предъявляемые к окружающим требования. Но многие не могут преодолеть поставленную Вами планку, что может стать причиной недоразумений и конфликтов.

Гороскоп Телец. Прежде, чем подвергнуть что-то усовершенствованию, загляните в свой личный гороскоп, и, если он возражает, откажитесь от затеи. Бить не будут - скорее, засмеют.

Гороскоп Близнецы. Собирайтесь в дорогу, и пусть Вам сопутствует удача. Поначалу дело покажется Вам простым, потом невыполнимым, а в конце многое решится само собой. Но об этом, пожалуй, никому не стоит рассказывать.

Гороскоп Рак. Поначалу возникшие денежные затруднения будут улажены до конца следующей недели, а после Вас ожидает успех на общественном поприще и, естественно, опасность падения после неожиданного взлета.

Гороскоп Лев. В целом, удачное время. Несколько небольших передряг, призванных скорее помочь не утратить спортивную форму, не в счет. У Вас хватит мудрости не попасть на удочку шарлатана или прожектера и помочь в этом другим.

Гороскоп Девы. Шеф, чуть что, посылает остальных на консультации к Вам. То ли доверяет, то ли проверяет, то ли… кто его знает. Ваша задача - просто не лопнуть от чувства собственной значимости.

Гороскоп Весы. Сегодня Вы сможете употребить свой артистический талант в весьма далеком от сценического искусства деле улаживания конфликта между двумя сторонами, обе из которых частично неправы. Начнется с того, что Вы сыграете роль телефона.

Гороскоп Скорпион. Возможны недомогания разного плана, в зависимости от личного гороскопа, и проблемы с противоположным полом. Собеседник, надеявшийся на Ваше понимание, будет огорчен. Положа руку на сердце, скажем прямо: Вы притворитесь глухим вполне сознательно.

Гороскоп Стрелец. Честолюбие заставляет Вас делать не то, что приятно, а то, что престижно и соответствует выбранному Вами имиджу. А может, ну его, этот имидж? Да и слово какое-то не наше…

Гороскоп Козерог. С утра Вы будете безо всяких внешних причин буквально наэлектризованы, что увеличивает вероятность "нажать не на ту кнопку". К вечеру наоборот, Вы также без всяких на то оснований будете вялы и рассеянны. Возможно, это будет просто релаксация после бурного дня.

Гороскоп Водолей. Право выбора остается за Вами. Сперва Вы создали себе некий образ, и тут же стали его рабом (назовем эту ситуацию "Синдромом Данилко-Сердючки") ибо Вам постоянно приходится тратить силы, чтобы ему соответствовать. Чтобы не остаться, как пресловутый Данилко, актером одной роли, Вам придется этот образ убить. А вот, как это сделать - решайте сами.

Гороскоп Рыбы. Совет звезд: оставайтесь скромным. Независимо от того, каковы Ваши заслуги будьте уступчивы и умеренны. И - никаких излишеств. Теперь Вы сможете, наконец, одолеть неправду и посрамить недругов.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK