Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 11 по 17 сентября 2017 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на вторую неделю сентября 2017 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе вам, скорее всего, против воли придется соблюдать какие-то правила, чтобы сохранить то, что вы имеете, и не спровоцировать неприятности. Кроме того, есть вероятность посещения какого-то важного мероприятия, на котором вы тоже будете вынуждены действовать и вести себя строго по регламенту.

Читайте такожЛунный календарь стрижек на Сентябрь 2017

Гроскоп Телец. Не торопитесь принимать решения, чего бы они ни касались. Если в отношениях с вашей второй половинкой все зашло в тупик, не ищите виноватых. Лучше попытайтесь вместе найти выход из сложившейся ситуации.

Гороскоп Близнецы. В этот период ваше внимание будет направлено на решение материальных вопросов. Работа по найму в это время может быть выгодной, но для бизнеса и инвестиций время неподходящее.

Гороскоп Рак. У Раков в начале и середине недели могут возникнуть неприятности, связанные с деньгами. Ваши доходы могут оказаться меньше, чем вы ожидали. Сейчас будет труднее просчитывать варианты и принимать практичные решения, из-за чего некоторые ваши финансовые решения могут идти вам же в убыток.

Гороскоп Лев. На этой неделе вам, скорее всего, предстоит воплощать в реальность какой-то ваш давний коммерческий или творческий замысел. Результат вас порадует, правда, на пути достижения цели могут возникнуть небольшие препятствия.

Читайте такожГороскоп на Сентябрь 2017 года для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Шопинг окажется весьма успешным. Вы не пропустите ни одной распродажи. Так что на сэкономленные деньги обязательно приобретите что-нибудь для дома.

Гороскоп Весы. В вас присутствует большая жажда материальных благ. Возрастет тяга к общению и любознательность, но это не всегда должно приносить доходы. Общение и поездки могут потребовать денежных трат.

Гороскоп Скорпион. Скорпионы в начале и середине недели могут оказаться в двойственной ситуации. С одной стороны, вам могут сделать предложение на работе, поручить некое ответственное задание, благодаря которому удастся повысить свой профессиональный статус. С другой стороны, обстановка в семье и отношения с близкими родственниками, скорее всего, не позволят надеяться на надежный тыл.

Гороскоп Стрелец. На этой неделе вы можете поплатиться за свое нежелание скрупулезно и точно выполнять свои должностные обязанности. Не исключено, что потакание в рабочее время каким-то своим желаниям приведет к конфликту с начальством, деловыми партнерами или заказчиками.

Читайте такожФинансовый гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. В понедельник не принимайте решений относительно семейных дел. Велика вероятность, что вы выберете не самый лучший вариант. Подождите до пятницы — все образуется само собой.

Гороскоп Водолей. В это время у вас наиболее уязвима спина, позвоночник, тонкий кишечник. Не следует перегружать сердечно-сосудистую систему. Волнения плохо сказываются на самочувствии. Необходимо также правильно питаться.

Гороскоп Рыбы. У Рыб в начале и середине недели могут возникнуть проблемы со здоровьем. Основное внимание уделите правильному питанию. Исключите из рациона продукты, содержащие химические добавки. Полностью откажитесь от употребления алкогольных напитков, арбузов, пирожков и шашлыков.


Хмара тегів


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK