ОБОРОТНИтельная тактика Барских и Лободы

ОБОРОТНИтельная тактика Барских и Лободы

В связи с шумихой вокруг выхода на экраны фильма "Сумерки. Сага. Затмение" погрузитесь в мистические тайны украинских "оборотней" из клипа "Сердце бьется".

- Макс, Светлана, вы верите в существование потусторонних сил? 

Макс: В детстве я верил в это сильнее, чес сейчас. 

Светлана: К мистике я отношусь очень осторожно. Верю в потусторонние силы. Но также думаю: чтобы избежать несчастий, нужно держаться от них подальше. 

- Какие-то мистические истории с вами происходили? 

Макс: Да, в моей первой киевской квартире жили привидения. Как выяснилось позже, там когда-то убили человека. За время, пока жил в "нечистой квартире", я привык к странным шумам по ночам, напоминающим человеческий крик. Двери моего шкафа для одежды и серванта открывались сами по себе, когда им вздумается. В квартире постоянно разбивалась посуда. Кроме того, я часто ссорился с друзьями после совместных ночных посиделок на кухне. Все это, конечно, можно было бы списать на обычные совпадения. Но я не верю в случайности. 

Украинские звезды в "сумеречных" образах  - ЗДЕСЬ

Светлана: Если верить в то, что сон - тоже некая мистика, то мне часто снятся вещие сны. Например, недавно приснилось, будто я поймала белого зайца. В соннике написано, что это к большой или маленькой прибыли. Так и произошло - я выиграла в лотерею 500 гривень. 

- Верите ли вы в существование энергетических вампиров? И если да, то как с ними боретесь? 

Макс: Несколько раз я встречал людей, которых называют энергетическими вампирами. Это очень своеобразные личности. После общения с ними у всех болит голова. Но я знаю, что лучшее средство против вампиров - улыбка. И еще жаль, что они не боятся распятия. 

Светлана: Верю в энергетических вампиров, но не боюсь их. Меня оберегает Господь Бог. Кроме того, я ношу на шее кулон в виде меча, опущенного острием вниз. По словам человека, который мне его подарил, вся плохая энергия уходит по нему в землю. 

- Вы суеверны? 

Макс: К суевериям, которые передаются из поколения в поколение и проверены временем, я обычно прислушиваюсь. Но видеть какой-то скрытый смысл в каждой мелочи считаю неправильным. Иногда черная кошка - это просто кошка с черным цветом шерсти. 

Светлана: Я верю в приметы. До сих пор, когда еду под мостом, три раза хлопаю в ладоши над головой, чтобы вырасти. А как-то по пути в аэропорт я забыла дома кошелек, и пришлось возвращаться. В итоге я опоздала на самолет. Плюс ко всему мне перебежала дорогу черная кошка. Но для меня это все обернулось удачей: ожидая следующий рейс, я познакомилась с человеком, который сейчас играет важную роль в моей жизни. Вот и верь потом, что черная кошка - к несчастью. 

- Существует ли ритуал, который вы проводите перед выходом на сцену? 

Макс: Иногда кручу шарик с ответами, который зачастую говорит правду. А перед выходом на сцену совершаю обряд жертвоприношения и исполняю танец фей. 

Светлана: Перед концертом всегда молюсь - так научила меня бабушка. 

- Как относитесь к нашумевшей вампирской трилогии "Сумерки"? 

Макс: Мне симпатична главная героиня – Белла. В ней есть какая-то романтичная непорочность. Я думаю, что подростков просто не мог не заинтересовать интригующий мир вампиров. А особенно яркие образы главных героев фильма. В этом, думаю, и есть секрет успеха этой картины. Мне было бы интересно и самому сняться в фильме о вампирах. 

Украинские звезды в "сумеречных образах" - ЗДЕСЬ

Светлана: К сожалению, не смотрела ни одной части этой саги. 


Матеріали на тему

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK